О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В Крокус Сити Холле стало комфортнее

04 февраля 2012 15:17


В концертном зале «Крокус Сити Холл» в новом сезоне стало еще комфортнее. Площадка была дополнена горизонтальным линейным массивом из акустических систем JM-1P. Эти громкоговорители являются одной из лучших разработок Джона Мейера, основателя легендарной компании Meyer Sound.

«Дополнительные суббасовые системы HP700 вмонтированы в жесткие порталы сцены, укрепленные кирпичной кладкой, и новыми материалами для лучшего поглощения звука, идущего в сторону сцены. На эти же порталы инсталлирован горизонтальный линейный массив», – рассказывает главный звукорежиссер Крокус Сити Холла Денис Коваленко.

Акустическая система JM-1P обладает широким частотным диапазоном от 55Гц до 18кГц. С ее помощью достигается равномерное звуковое покрытие партера концертного зала. В фан-зоне зрители особенно почувствуют всю глубину звучания инструментов на живых выступлениях артистов.

Крокус Сити Холл – единственный в России многоуровневый концертный зал вместимостью до 7500 зрителей, оснащенный по новейшим технологиям. Здесь проходят концерты лучших современных российских и зарубежных артистов, а также танцевальные и музыкальные шоу, фестивали, церемонии и премии.

До сентября 2012 года в Крокус Сити Холле запланировано более восьмидесяти мероприятий, в числе которых концерты Chris Rea, Andru Donalds, Era, Scorpions, Garbage, Nightwish и других звезд.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 февраля 2012 | 22:27
В спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победу одержала...
05 февраля 2012 | 11:35
На 7-м этапе Кубка мира в Норвегии в гонке преследования (10 км) победу одержала немка Магдалена Нойнер, совершившая два...
07 февраля 2012 | 01:19
Об этом заявил на круглом столе, посвящённом дню рождения писателя и поэта Бертольта Брехта, бывший художественный руководитель...