О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Перемены к лучшему!

21 февраля 2012 17:49


Недавно прошедшая выставка CPD SIGNATURES окончилась с положительным результатом. 12.300 специалистов посетили выставку для того, чтобы разместить заказы среди представленных здесь 408 экспонентов.

Эра длиною в 30 лет подходит к своему завершению. Несмотря на непростые условия рынка, выставка CPD весь этот продолжительный период служила местом встречи специалистов фэшн-бизнеса в выставочном комплекте Дюссельдорфа. С лета 2012 года все изменится. Привилегию первыми оценить грядущие изменения получили гости эксклюзивной тематической вечеринки „The Move»- Party, организованной по случаю переезда мероприятия на новее место. Она прошла в первый вечер после начала выставки на территории бывшего завода «Böhler». Компания Igedo Company покидает выставочный комплекс и пробует себя на новом месте в бывших заводских цехах «Böhler», расположенных в Оберкасселе, модном районе Дюссельдорфа.

В период с 21-го по 23-е июля 2012 г. на территории завода «Böhler» пройдет мероприятие THE GALLERY DÜSSELDORF. Мероприятие нового формата, разработанного специально под размещение заказов, предстанет перед посетителями в полностью отремонтированных помещениях бывших заводских цехов площадью около 12.500 м2. На выставке наряду с дизайнерскими и авангардными брендами высокой моды будут продемонстрированы коллекции современной женской одежды и аксессуаров, ориентированные непосредственно на независимую розничную торговлю.

- Компания Igedo Company окончательно прощается с выставочным комплексом и прежним названием выставки CPD, испытывая при этом смешанные чувства», - сообщает Филипп Кронен, управляющий партнер компании Igedo Company. «В последний раз мы провели на территории выставочного комплекса Дюссельдорфа полноценное профессиональное мероприятие CPD SIGNATURES. Однако в долгосрочной перспективе мы не могли оставить все как есть. Поэтому было принято решение изменить формат и место проведения следующего мероприятия здесь, в столице моды – городе Дюссельдорфе.

Это подтвердила и Мирьям Дитц, исполнительный fashion-директор: «Переезд на новое место означает для нас отказ от старых привычек и готовность открыться всему новому. Компания Igedo Company продолжит работать в Дюссельдорфе, столь притягательном благодаря разнообразию и богатству предложений. Город является привычным местом встречи для представителей профессиональной торговли; пусть таковым и остается. Наше мероприятие – это привлекательная временная платформа, организованная в дополнение к шоу-румам.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 февраля 2012 | 16:17
Человек-эпоха, легенда журналистики представил публике свои мемуары в книге «Прощание с иллюзиями», изданной 20 лет назад...
23 февраля 2012 | 18:03
В Москве, 22 февраля, на 87-м году жизни скончалась народная артистка СССР Людмила Касаткина. Об этом сообщил сын актрисы,...
27 февраля 2012 | 14:20
Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения награждения престижной премии «Оскар». Триумфаторами церемонии в этом...