О журнале | Редакция | Реклама | 16+

День защитника Отечества на радио “ЗВЕЗДА”

19 февраля 2013 17:41

Ко Дню защитника Отечества 23 февраля радио «ЗВЕЗДА» подготовило специальную программу. В этот праздничный день слушатели узнают множество интересных историй о городах Воинской славы России, об уникальном оружии, великих полководцах и отважных разведчиках.

23 февраля состоится премьера новой рубрики «История награды», где рассказывается об орденах, медалях, наградном оружии и о сражениях, за которые эти награды были получены.

Днём в конце каждого часа прозвучат рассказы о подвигах русских солдат в Великую Отечественную войну, в борьбе с нашествием Наполеона и в Смутное время.

В полдень и в восемь вечера на Радио «Звезда» выйдет специальная праздничная программа из серии «Исторические заметки», посвященная солдатам, ополченцам, всем тем, кто в трудное время поднимался на защиту Родины.

После девяти вечера в эфире прозвучат фрагменты произведений Константина Паустовского, Василия Яна, Юлиана Семёнова.

А в 10 вечера праздничный день на Радио «Звезда» завершит ещё одна премьера - рассказ Юрия Бондарева «Скворцов». Это произведение было специально озвучено к 23 февраля.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 февраля 2013 | 17:37
В ходе эксперимента, с 18 февраля по 1 марта, ведущий утреннего шоу Вадим Воронов будет в течение 10 дней в прямом эфире...
19 февраля 2013 | 19:28
На прошлой неделе радиостанция Ретро FM устроила для своих слушателей «Итальянские выходные», предложив на два дня перенестись...
21 февраля 2013 | 09:34
23 февраля по улицам Москвы, от кинотеатра к кинотеатру, проедет колонна грузовых и легковых машин, в ряду которых военный...