О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Европа Плюс: новый сезон!

16 августа 2013 09:25

Радиостанция № 1 в России по количеству слушателей к эфирному сезону 2013-2014 готова! Тебя ждут новые хиты, встречи со звездами кино и музыки, новые игры и конкурсы, новые темы для обсуждений и даже... новые ведущие!

Крутой подъем

Если ты очень ранний жаворонок или, наоборот, очень поздняя сова, и в 5 утра ты свеж и полон сил, то встречай рассвет вместе с человеком-позитивом Костей Фоминым и его бодрящим шоу «Крутой подъем». С 19 августа по будням с 5 до 7 утра слушай Европу Плюс и готовься к новому дню!

Рубрики «Метео’Москва» и «Гороскоп» расскажут, каким будет этот день, «Крутой микс» зарядит тебя танцевальным настроением, а «Hitback» и «Навигатор» помогут получить отличные призы от Европы Плюс!

Бригада У

Они возвращаются 19 августа! И у них есть для тебя потрясающий сюрприз! В новом сезоне утреннее шоу пополнится еще одним участником, точнее, участницей! Теперь Бригада У – это Джем, Илья и Вики!

Каждый день с 7 до 10 утра эта безумная троица будет поднимать тебя с постели и заряжать бодростью и позитивом на целые сутки! Они придумали новые чумовые розыгрыши и конкурсы,  приготовили для тебя целую уйму призов и подарков!

А по пятницам вместе с Джемом, Ильей и Вики в утреннем шоу будет зажигать всем знакомый соведущий Бригады У – уморительный пес Ерошка.

РАШ

Ты соскучился по Антону Комолову и Лене Абитаевой? Они по тебе тоже! С 19 августа каждый будний вечер с 20.00 до 22.00 слушай на Европе Плюс остроумное и злободневное РадиоАктивное Шоу РАШ!

Вместе с тобой Лена и Антон ищут и находят ответы на самые жизненные вопросы: где водятся вторые половины, как полюбить тещу и почему работа дворника интереснее, чем космонавта!  Звони в эфир: +7 (495) 745-65-65 или отправляй смс на номер 5533 –  и твои советы и точку зрения услышат миллионы фанатов Европы Плюс!

Все говорят

25 августа возвращается в эфир шоу «Все говорят», а вместе с ним и его ведущие – Александр Казакевич и Елена Родак.

Каждое воскресенье с 5 до 7 вечера на Европу Плюс тебя будут ждать звездные гости: актеры, музыканты, спортсмены,  комики, политики, шоумены.  Они не только поделятся с тобой самыми увлекательными подробностями собственной жизни, но и обсудят вместе с Александром и Еленой актуальные новости из мира шоу и бизнеса.

Новый сезон на Европе Плюс! С 19 августа! Не пропусти!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕДИАГРУППА»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 августа 2013 | 22:56
Елена Исинбаева завоевав золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Москве с результатом 4,89 м., прервет спортивную...
16 августа 2013 | 12:42
15 августа – именно в этот день в 1990 году герой русского рока разбился на трассе под Ригой, заснув за рулем. Надпись...
21 августа 2013 | 13:21
26 августа на радиостанции Сити-FM стартует новый сезон. Ведущим утреннего шоу «Утро в Москве» по вторникам и пятницам станет...