О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Независимая радиопремия назовёт лучшие радиостанции!

03 марта 2014 19:42


Российский шоу бизнес пестрит разнообразными музыкальными премиями. Радиопремии в России почему-то пользуются меньшей популярностью. По количеству и регулярности они несколько уступают кино- и музыкальным пышным церемониям.

Чтобы исправить эту несправедливость, в прошлом году была учреждена первая независимая радиопремия - Radio Station Awards.

Сейчас на её арене в борьбе за главный приз соревнуются самые известные радиостанции России: Наше Радио, Эхо Москвы, Вести FM, Ретро FM, Авто Радио и многие другие, названия которых на слуху у каждого россиянина. Надо сказать, что премия равное количество внимания уделила и станциям других городов.

Уникальная система голосования позволяет стать номинантом премии вне зависимости от регионального расположения. Голосование было открыто в октябре, а уже в конце мая будут суммированы все слушательские голоса. Компетентная комиссия объявит победителей и наградит их хрустальными статуэтками на торжественной церемонии вручения, которая пройдёт 30 мая в VIP зале Radisson Slavyanskaya отель.

На церемонии соберутся представители всех радиостанций, участвующих в Radio Station Awards в этом году, а также звёзды шоу-бизнеса и представители звукозаписывающих компаний Sony Music и Navigator Records. На мероприятие аккредитованы журналисты InterMedia, Комсомольской Правды, Bussiness Excellence, порталов Get on Air, FNLIFE, WST, HLM и многие другие.

На церемонии Radio Station Awards выступят молодые музыкальные коллективы Братья Люмьер и A la RU, а также известная оперная певица Арина Домски.

Организаторы премии выдерживают интригу и главный приз премии пока держат в секрете.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: информационное агентство InterMedia




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 февраля 2014 | 15:47
Во время освещения вооруженных столкновений на Майдане съемочная группа RT оказалась заблокирована в одной из центральных...
03 марта 2014 | 20:14
Сотрудники радиостанции «Эхо Москвы» переизбрали Алексея Венедиктова главным редактором. Его поддержали 72 журналиста, четверо...
06 марта 2014 | 13:38
26 марта 2014 года состоится торжественная церемония вручения первой сценарной Премии «Слово» имени Валентина Чёрных. Уже...