О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Дискотека Детского радио" состоялась!

25 марта 2014 09:28


22 марта 2014 года в Crocus City Hall прошла традиционная «Дискотека Детского радио» - праздник, на котором дети и родители веселятся на равных. Ведущими главного весеннего шоу стали диджей Алё-Алёна, старший почтальон дядя Саша, клоун школы АБВГДейка Клёпа.

На сцене одного из лучших концертных залов Москвы выступили самые популярные детские коллективы страны - группа «Волшебники двора», детский хор «Великан», театр песни «Талисман», группа «МультиКейс», ансамбль «Семицветик», ДЭС «Ней-На», шоу-группа «Иволга» и многие другие.

Побывал на празднике «Детского радио» и необычный гость - Лунтик (герой мультсериала «Лунтик и его друзья»).

Для гостей шоу была оборудована зона танцевального партера, где самые активные зрители смогли не только потанцевать, но и видеть в непосредственной близости все происходящее на сцене. Тем же, кто любит наблюдать за представлением с комфортом, были предложены удобные кресла в партере, амфитеатре и бельэтаже.

Шоу транслировалось на громадный видеоэкран. Так что, где бы ни находились зрители, они не упустили ни одной детали.

До начала представления в просторном фойе концертного зала работали развлекательные площадки. Ребята вместе с профессиональными аниматорами разучивали модные танцевальные движение, разгадывали ребусы и загадки, играли с клоунами, родители же демонстрировали эрудицию в интеллектуальной викторине и выигрывали подарки от «Детского радио» для своих чад.

Все ребята смогли сфотографироваться на специальной площадке в фойе, а во время представления эти фотографии демонстрировали на экране, установленном на сцене.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-центр ВКПМ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 марта 2014 | 16:42
Вашингтонское издание Truth Dig, получившее премию Webby в 2013 году как лучшее политическое онлайн-издание, опубликовало...
25 марта 2014 | 13:15
В своем аккаунте в Twitter официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что RT на русском неправильно...
31 марта 2014 | 12:47
Филиал РТРС «Московский региональный центр», в ведении которого находятся Останкинская башня и Радиобашня Шухова, с момента...