О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Группа 5sta Family включит в альбом неудачные дубли

21 ноября 2011 15:45


Группа 5sta Family готовится к выходу своего дебютного альбома. Но не только этой долгожданной новостью ребята спешат обрадовать своих поклонников. Кроме песен пластинка будет содержать несколько бонус-треков, главный из которых – подборка забавных, «неудавшихся» моментов записи.

«Кому-то может показаться, что запись альбома - скучная и рутинная работа, но, как и на съемках любого фильма, здесь происходит масса забавных курьезов и импровизированных шуток, - рассказывает солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова. – Все привыкли видеть нарезку из таких моментов после фильма. А мы решили сделать то же самое, но в рамках аудио-записи».

Нестандартная идея пришла спонтанно, и, тщательно все обдумав, участники группы решили, что отказ от подборки подобных моментов на музыкальных альбомах является в принципе большим упущением. Поэтому они решили это упущение исправить. «Обычно бонусом вкладывают плакаты, подборку фотографий или видеоклип. Мы же решили добавить чего-нибудь необычно. Во время записи альбома многое остается зa кадром, вернее за стенами звокозаписывающих студий. А наши поклонники увидят не только конечный вариант, но и живой процесс», - рассказал Валерий Ефремов.

Название альбома пока держится в секрете, но стало известно, что пластинка будет включать 13 основных композиций и 3 бонусных трека, в числе которых окажется и «живая» нарезка. «В альбом было решено добавить металл-ремикс на трек «Зачем?». Но, когда мы свели его с обычным вокалом, нам показалось, что маловато динамики для такого мощного инструментала, и поэтому, вспомнив свое увлечение тяжелой музыкой, я решил разбавить некоторые моменты соответствующим бэк-вокалом, который исполнил от души», – поделился подробностями Василий Косинский.

Среди основных композиций будут как уже известные и полюбившиеся хиты: «Зачем?», «Ночной город», «Я буду», «На расстоянии звонка», «Просыпайся», «Тук-Тук», так и песни, которые можно было услышать лишь на концертах: «Хозяин снов», «Оглянись назад», «Spring Summer» и др.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
19 ноября 2011 | 16:03
Счастливый Влад Топалов и полуобнаженная Виктория Лопырева в одной постели… что это? Очередная романтическая история? Но...
21 ноября 2011 | 20:51
О заслуженном отдыхе в теплой солнечной стране телеведущая Анфиса Чехова мечтала уже давно. Однако возможность вырваться...
22 ноября 2011 | 20:33
В эти выходные отмечался Всемирный день ребенка, к которому приурочено немало благотворительных акций и мероприятий по всему...