О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Иракли Пирцхалава изменил демографический рост планеты!

24 ноября 2011 02:00


После того, как лирическая композиция Ираклия «Ты одна» заручилась поддержкой ведущих радиостанций страны, было принято решение визуализировать настроение и легкость песни в клипе.

Съемки клипа прошли в Эстонии. Выбор пал на историческую часть  Таллина  - Старый город, которому в отличие от других Северных столиц, сильно измененных временем, удалось уберечься от разрушений и избежать современной массовой застройки. Ведь песня «Ты одна» сама по себе уже обязывает к месту съемки до каждого камня пропитанного романтикой. Режиссером картины выступил известный клипмейкер Хиндрек Маасик, поработавший над роликами таких артистов как Жанна Фриске, Дискотека Авария,  БАНД'ЭРОС и д.р. В отличие от остальных клипов Иракли, в этом видео, помимо главных героев, были задействованы живые музыканты. Трехминутное видео расскажет нам историю двух одиноких людей, которые переносят из своего воображения идеал человека на лист бумаги, желая встретить его в реальной жизни. Главную героиню клипа сыграла молодая актриса и супруга Иракли, София Гребенщикова.

Интересный факт, что когда композиция уже разошлась по радиостанциям страны со словами «…Ты одна, из шести миллиардов людей…», врачи и наблюдатели ООН зафиксировали рождение 7–миллиардного жителя Земли. Ребенок появился на свет 31 октября 2011 года в России в Калининграде. Ввиду этого факта песню было решено переписать и съемки клипа прошли уже на исправленную версию  «…Ты одна из семи миллиардов людей».

- Я же не могу пристально следить за демографическим ростом, - делится своими впечатлениями Иракли. – Когда песня записывалась, людей на планете было именно шесть миллиардов. Обещаю, что если вдруг в ближайшее время их станет восемь, песню переписывать уже не буду.

Найдут ли герои клипа человека, которого рисует их воображение? Мы узнаем уже совсем скоро. В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
24 ноября 2011 | 01:22
Недавно певица и ведущая Екатерина Гордон приняла приглашение войти в состав жюри Всероссийского фестиваля «Вдохновение-2011»,...
24 ноября 2011 | 15:45
Марина, Владимир и Валентин – в таком составе пришла к ведущим утреннего шоу «Русские Перцы» питерская группа «Т9» для того,...
29 ноября 2011 | 23:32
Танцоры Сергея Жукова запели, увидев в зале Мисс Россию, а полиция не справилась с резиновыми дубинками во время выступления...