О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Певица Слава: «На День рождения мне подарили – деньги!»

25 мая 2009 13:39


В середине мая певица и актриса Слава отметила 29-й день рождения. Празднование длилось два дня. Официально день рождения у певицы 15 мая. Но из-за того, что в этот день все рестораны были заняты, пришлось перенести на 16-е.

Именинница встречала всех в белоснежном платье, которое ей преподнесли накануне в качестве подарка. Гости, среди которых были многочисленные друзья, коллеги и родные, приезжали один за другим - с подарочными пакетами и букетами цветов, которые уже через полчаса некуда было ставить, и пришлось часть загрузить в машину. Среди презентов – множество дизайнерских сумочек (в том числе одна от Зары), вазы (один из таких полезных подарков преподнес Митя Фомин), а также клатчи, белье, профессиональный набор для танца в домашних условиях, портреты в рамках, огромное количество косметики и украшений, элитная посуда в новый дом певицы – чашки, фужеры и т.д…

- А что еще тебе подарили?

- Еще подарили деньги. В период кризиса, мне кажется, это самый полезный подарок! А также мне подарили песни – одну мой знакомый композитор, а вторую – Ирина Дубцова! Композиции мне очень понравились, и, думаю, скоро мы их запишем. Пока не буду рассказывать, что это за песни, чтобы не раскрывать интригу.

- А какой подарок преподнесла тебе твоя дочка – Александра?

- Она устроила мне праздник еще утром: сама приготовила завтрак, подарила огромный букет роз и преподнесла собственноручно сделанного мягкого зайчонка. Когда на него нажимаешь, звучит голос Сашеньки с поздравлениями. Мне было очень приятно! К тому же, она приняла непосредственное участие и в приготовлении к празднику. Например, помогала выбирать меню и, конечно, торт. И артистов, которые подарят нам в этот день свое творчество, выбирали тоже вместе. Ими стали Стас Пьеха и Дмитрий Маликов.

- А чем угощала гостей?

- Я решила совсем немножко побаловать своих гостей. Кризис, конечно, не позволил воплотить все свои желания, но я считаю, что в день рождения можно позволить себе немного расслабиться и порадовать себя и близких. Угощала различными закусками, салатами, десертами, фруктами, ягодами и блинчиками с черной икрой.

- Какой-нибудь необычный подарок тебе на День рождения преподнесли?

- Незабываемым подарком для меня стало то, что в день моего рождения на радио поставили первый раз мою новую песню под названием «Крик души моей». Можно сказать, премьера! Ди-джей в прямом эфире поздравил меня с праздником и включил песню. Это был неожиданный и приятный сюрприз!



Беседовал Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ | Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
21 августа 2009 | 21:55
Наконец-то, событие, которого ждала вся Украина, да что там Украина, миллионы поклонников из разных уголков мира могут быть...
12 октября 2009 | 11:27
Перед поездкой на плановую операцию в Дюссельдорф, Сергей Лазарев побывал в Америке, где в течение двух дней шли съемки его...
12 октября 2009 | 13:27
С небывалым размахом Заслуженный Артист России Борис Моисеев и Заслуженная Артистка Республики Беларусь Анжелика Агурбаш...