О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Моисеев и Агурбаш сняли клип в Хельсинки

12 октября 2009 13:27

С небывалым размахом Заслуженный Артист России Борис Моисеев и Заслуженная Артистка Республики Беларусь Анжелика Агурбаш закончили съемки клипа на совместную композицию «Две тени».

За тем как российские Артисты снимали свой клип наблюдала большая часть жителей Хельсинки. Еще бы! На целых три дня центральные улицы столицы Финляндии, стали настоящим съемочным павильоном, где проходил съемочный процесс над новой видеоработой режиссера Александра Игудина. Продюсером нового клипа выступил муж Анжелики Агурбаш - Николай Агурбаш. «В тихом свете луны, две судьбы два виденья...» - это слова Ильи Резника, не только ставшие основой песни, но и спетые с особой проникновенностью.

То, что столица Финляндии из спокойного и даже местами флегматичного города превратилось  в настоящую киноплощадку отметили не только жители Хельсинки, сутками наблюдающие за съемочным процессом, но и финская пресса. Так одна из популярных местных газет отмечает  «Русским мало места в России.  Для съемок видеоклипа российские суперзвезды Моисеев и Агурбаш перекрыли Хельсинки».

Не обошлось и без внештатных ситуаций. Дело в том, что сразу после первого съемочного дня, продюсер клипа Николай Агурбаш, пригласил всю съемочную группу на праздничный ужин в честь начала работы над новым видеоклипом.

А уже на утро, съемочный процесс пришлось остановить. Виной всему стал ужин в китайском ресторане, накануне вечером. Первыми отравление почувствовали стилисты работающие над видеоклипом Олегас Онищукас и Александр Шевчук. Как выяснилось позже практически вся съемочная группа включая Бориса и Анжелику почувствовали на себе все прелести китайской кухни. Острое отравление - диагноз, который был  поставлен практически всем участникам съемочного процесса... В результате - потерянный съемочный день. Решением Николая Агурбаш съемки решено было продлить еще на один день, который влетел продюсеру клипа и мужу Анжелики Агурбаш не то что в копеечку, а в тысячи евро!

 Известно, что в основу клипа легла чуть ли не документальная история близких друзей Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева. «Клип снят в стиле городской роман. Это история о людях, которые увидели друг друга, полюбили, так и не смогли быть вместе, но пронесли эту любовь через всю жизнь», - поделился сценарием клипа Борис Моисеев.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
12 октября 2009 | 11:27
Перед поездкой на плановую операцию в Дюссельдорф, Сергей Лазарев побывал в Америке, где в течение двух дней шли съемки его...
30 декабря 2009 | 09:20
У Юлии Ковальчук в этом году было много разных событий. И, несомненно, одним из значимых, по ее мнению, было участие в проекте...
19 ноября 2011 | 16:03
Счастливый Влад Топалов и полуобнаженная Виктория Лопырева в одной постели… что это? Очередная романтическая история? Но...