О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Альбина Джанабаева задумалась о сольной карьере

08 декабря 2011 22:53


Рано поспешила «желтая пресса» выгнать из группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву, входящую в топ самых красивых и сексуальных девушек России. Действительно, самая «заслуженная» участница группы собирается заняться сольной карьерой.

Но о том, чтобы покинуть коллектив в ближайшее время речи не идет. По словам продюсера группы Константина Меладзе, около полу года и даже года - никаких перемен в составе не предвидится. И сольную карьеру поначалу Альбина будет сочетать с работой в «ВИА ГРА».

«Я бы, честно говоря, хотел, чтобы она работала в «ВИА Гре» ещё многие года… но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться, ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей, - делится Константин Меладзе. - Альбина достаточно отдала сил и энергии и своего таланта нашему коллективу. С большой неохотой, но придет время, когда я отпущу её. При этом буду всецело помогать ей в сольной карьере, так же писать песни, формировать репертуар, снимать клипы…».

Как стало известно, в уходящем 2011 году Альбина Джанабаева успешно вошла в мир кинематографа. Сразу снявшись в одной из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова «Измена».

«Я давно этого хотела - попробовать себя в кино, задумывалась и о сольной карьере. Очень благодарна Константину за поддержку и желание работать со мной как с сольным исполнителем, - говорит Альбина Джанабаева. - Но никто не торопится. Поэтому, что касается «ВИА Гры», то уже в скором времени мы порадуем наших поклонников новой песней и новым клипом».



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Мэнни Пакьяо | Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
07 декабря 2011 | 22:23
Солист группы «Премьер-министр», музыкальный продюсер «Студии Диалог» Тарас Демчук — автор более 50-ти песен, многие из которых...
26 декабря 2011 | 09:12
31-летняя Анастасия Сланевская, более известная как певица Слава, 24 декабря, в канун католического Рождества, стала мамой....
12 января 2012 | 23:02
Актриса Валерия Ланская рассталась с женихом накануне свадьбы. Как признается сама Ланская, свадьбу действительно хотели...