О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Ольга Кабо - беременна. Анфиса Чехова... тоже!..

21 февраля 2012 23:50


Слухи о том, что Ольга Кабо беременна ходили давно, но, похоже, что на этот раз это правда. О своей беременности актриса объявила на праздновании своего 44-го дня рождения. А вот 34-летняя телеведущая Анфиса Чехова перестала скрывать своё интересное положение. Она находится на четвёртом месяце беременности. Чехова призналась, что её избранником является грузинский актёр Гурам Баблишвили.

Слухи о беременности Ольги Кабо появились месяц назад, однако тогда актриса не спешила делиться радостной новостью. Призналась актриса театра и кино на собственном дне рождения, что скоро во второй раз станет мамой. «А я узнала об этом еще до дня рождения! Мне сообщил муж Ольги, мы с Николаем случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! Буквально полгода назад Оля рассказывала мне, что они мечтают об общем ребенке, для них это не было случайностью. У Оли так блестят глаза! Здорово, что она поделилась этой сокровенной новостью с друзьями. Обычно звезды боятся завистников и не комментируют беременность до последнего. А Кабо настолько уверена в себе, что не стала делать из этого тайну», – цитирует подругу Кабо Иду Лоло журнал StarHit.

Муж актрисы - бизнесмен Николай Разгуляев, с которым Кабо обручилась три года назад, очень счастлив. Они и с Ольгой с нетерпением ждут прибавления в семействе.

Напомним, У Ольги есть 13-летняя дочь Татьяна от первого брака с Эдуардом Василишиным.

Беременность Анфисы Чеховой стала очевидной

Слухи, которые ходили ранее в СМИ подтвердились. 34-летняя телеведущая Анфиса Чехова находится на четвертом-пятом месяцах беременности. Отец ребенка — актер Гурам Баблишвили, роман с которым Анфиса скрывала почти два года. Но после того, как её округлившийся животик стали замечать журналисты, телеведущая решила рассказать о беременности и любимом мужчине.

Познакомились они летом 2009 года, когда начали играть в одном антрепризном спектакле. «А я находилась в полной уверенности, что Гурам страшный бабник. Он бросал взгляды на официанток, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь внимание», - парирует Анфиса. «Меня сразу потянуло к Анфисе. Постепенно начался флирт, искра пробежала, но бросаться в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова - девушка легкомысленная...» - признается Баблишвили.

P.S.

Актриса Елизавета Боярская, которая находится сейчас на седьмом месяце беременности, ждёт двойню.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ | Телемаршрут.Ру, Александр ГЕРАСИМОВ | Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
18 февраля 2012 | 10:00
Отличное настроение, полный отжиг и танцы до утра - именно так в эти выходные отметил свое тридцатилетие в Bar & Club Courage...
22 февраля 2012 | 01:51
В конце февраля группа «Ассорти» отправляется в Испанию: именно там пройдут съемки нового клипа на романтичную медленную...
23 февраля 2012 | 23:33
Анна Семенович зарегистрировалась в одной из социальных сетей и была неприятно удивлена, обнаружив страницы «клонов». Телеведущая...