О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Татьяне Космачёвой подарили кота!

19 марта 2012 16:21


13 марта звезда сериала СТС «Закрытая школа» отметила день рождения! Праздничное утро для Тани началось холодно и мокро – на площадке «Закрытой школы» снимались натурные эпизоды, а погода к этому явно не располагала.

В какой-то момент я даже забыла о том, что у меня сегодня День Рождения, - улыбается Татьяна. - Телефон, конечно, разрывался, но на время съёмок я оставила его в сумке и обнаружила все SMS и пропущенные вызовы уже потом.

А тут ещё и режиссёр почему-то не спешил говорить заветное «Снято!» и попросил сделать ещё один дубль, хотя все были уверены, что сцена уже снята. «Мотор!» - скомандовал он, и актёры пошли в кадр.

Мне показалось странным, что очень долго не шла «хлопушка», - вспоминает Татьяна. - А когда она, наконец, появилась и повернулась к нам, мы увидели, что на хлопушке написано: «С Днём Рождения!». Это было очень неожиданно!

Пока все отвлеклись на хлопушку, режиссер приготовил букет цветов и живописно появился с ним из-за дерева.

Когда я его заметила, у меня промелькнула чисто профессиональная мысль: «Он же сейчас дубль испортит!» - смеется Татьяна.

Режиссёр «Закрытой школы» Константин Максимов вручил актрисе букет, после чего все начали поздравлять Татьяну. Актрисе подарили необычные рамки для фотографий, часы с надписью «Твой звездный час!» и еще много забавных и полезных вещей.

Как-то так повелось, что мы с Агатой начали называть друг друга котиками, поэтому Леша Коряков подарил мне подушку в машину в виде кота, – говорит Татьяна.

А самый трогательный подарок приготовила для актрисы её младшая сестра. Она живёт в Нижневартовске и воспитывает дочурку – родную племянницу Татьяны. Мама и дочка записали для Татьяны видеопоздравление и отправили имениннице по почте.

Это самый замечательный подарок! – говорит растроганная актриса, - Я очень скучаю по сестре, ведь она в Нижневартовск уехала совсем недавно, около года назад. И получить от неё и от моей племяшки такое поздравление было неожиданно и приятно!

Подарки же от родителей ещё впереди – к ним в Реутов Татьяна ещё не доехала, но обещала во что бы то ни стало заглянуть в выходные!

Не забыли о дне рождения актрисы и её верные поклонники. Они прислали огромное количество видеопоздравлений в её группе «Вконтакте». А одна девочка написала для Татьяны стихотворение и сделала все, чтобы актриса его прочла…

Сначала мне позвонила подруга и сказала, что одна девочка умоляла её передать мне стихотворение, – рассказывает Татьяна. – Эта подруга отправила мне его в письме. Другая подруга вывесила это же стихотворение на моей стене, а третья позвонила и прочла по телефону! И все говорили о том, что их очень просила одна девочка, которая хотела, чтобы я непременно прочла её стихотворение! Такое отчаянное желание поздравить меня с днём рождения было очень приятно.

Поздравлений Татьяне прислали столько, что она ещё не успела все прочесть. Но актриса обещает просмотреть каждое!

- Оставлю поздравления в социальных сетях на потом, чтобы продлить ощущение праздника! – счастливо улыбается актриса.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
17 марта 2012 | 16:29
43-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон тратит на свою внешность «баснословные» деньги - около 8 тыс. долларов...
20 марта 2012 | 11:17
В Лос Анджелесе выбрали главную русскую красавицу. Экс-участник группы «Челси», Роман Архипов (работающий в Лос Анджелесе...
20 марта 2012 | 12:02
Экс-солистка «Фабрики звёзд» Сати Казанова всегда неохотно говорила о своей личной жизни. И на многих светских мероприятиях...