О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Лера Кудрявцева: “Что не песня, то хит”

26 марта 2012 15:00


22 марта телеканал МУЗ представил грандиозный музыкальный фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!» в одном из крупнейших концертных залов столицы Crocus City Hall. Роль ведущей была отведена прекрасной Лере Кудрявцевой, комплименты в адрес которой звучали из уст каждого артиста, поднимавшегося на сцену. А было их, поверьте, не мало!

С первых минут шоу настроение мероприятию задал DJ Smash, к которому присоединилась группа «Винтаж». DJ Leonid Rudenko и популярный датский певец Tomas N’evergreen презентовали своё новое совместное творение. А под 100% свежий хит «Moscow to California» в исполнении Сергея Лазарева, Тимати и DJ M.E.G. танцующий зрительный зал было не остановить.

Музыкальную эстафету приняли: Ани Лорак, Анита Цой, Serebro, ГлюкоZа, Слава, «Каста», A’Studio, Влад Топалов, «Градусы», Борис Моисеев, Юлия Савичева и Джиган, «Чи-Ли», Митя Фомин, «Корни», «Фабрика», «Блестящие», Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Доминик Джокер, Батишта и Ромади, 5sta, Макс Барских, «Девушки Эйнштейна», Лоя, «Хаки», Влад Соколовский, Сергей Савин, «Интонация», клуб Федерации акробатического рок-н-ролла R.D.C., театр-студия «Непоседы» и многие другие.

«В этот вечер, что не песня, то хит», - резонно заметила Лера Кудрявцева. Яркими были не только треки, но и шоу-номера. Кроме того, гостей порадовал своим присутствием Костя Дзю и другие известные персоны.

Море драйва, энергии, счастья и заряд положительных эмоций получили гости «Fresh-2012. 100% свежий хит!», на котором собрались лучшие артисты фестиваля МУЗа.

 



По материалам пресс-службы РМГ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Анна Салынская



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
23 марта 2012 | 15:03
20 марта в Мексике случилось самое мощное землетрясение за последние 27 лет. Разрушено больше двух тысяч зданий, десятки...
28 марта 2012 | 02:07
В минувший понедельник 35-летний хакер из Флориды Кристофер Чейни, взломавший электронную почту актрисы Скарлетт Йоханссон,...
28 марта 2012 | 11:52
Уход Михаила Терёхина с реалити-шоу «Дом-2» вызывает массу вопрос и рождает всё новые слухи. По одной из версий, согласно...