О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Андрей Ковалёв спас Ольгу Будину от бандитов

15 августа 2012 14:23


В Киеве прошли съёмки нового клипа Андрея Ковалёва на песню «Верни мне тот пожар». В главной роли сыграла известная актриса Ольга Будина («Граница. Таёжный роман», «Идиот», «Московская сага», «Даун Хаус» и др.).

Режиссёром клипа вновь стал знаменитый украинский клипмейкер Семён Горов, с которым у Ковалёва уже снято три клипа: «Мужчина и женщина» с Катей Лель, «Моя женщина» с Еленой Кориковой и «Богом данная мне» с Олесей Судзиловской.

Сюжет нового клипа состоит из фантазий семейной пары, которые мечтают об острых ощущениях, которые могли бы освежить их устоявшуюся жизнь. Скучноватая обустроенная жизнь взрывается погонями бандитов на джипе за обнявшимися на мотоцикле героями, страстными танцами героини (в исполнении Будиной) перед внимательным режиссером-мужем, дуэтными выступлениями на сцене... Совместные фантазии оживляют быт семейной пары, и наполняют их жизнь утраченной романтикой и нежными чувствами.

- Люди, которые в браке много лет, приелись немного, поднадоели друг другу и уже забыли, что они любят друг друга. Это типичная история, - рассуждает Андрей Ковалёв. - И тут мы показываем, что яркие мечты способны освежить отношения. Только что прогулка по парку, и вдруг - погоня, боевик, поцелуй под дулом. Только что обедали вместе - и вдруг он режиссер, она великая актриса. Только что смотрели телевизор, - и вдруг они как композитор и певица. Очнулись, и в глазах - любовь. Они - вместе!

- Андрей уговаривал меня сняться в его клипе три года. Я отказывалась, потому что знала, что он заядлый мотоциклист, и непременно заставит меня ехать с ним на мотоцикле, которого я панически боюсь! - признаётся Ольга Будина. - Но когда я посмотрела клипы с Судзиловской и Кориковой, когда Андрей убедил меня, что будет сниматься не просто клип, а полноценное короткометражное кино, - мне стало интересно. И хотя все равно не обошлось без езды на мотоцикле, это оказалось так романтично и высокохудожественно, что я не жалею!

В ближайших планах Андрея Ковалёва - запись песни о том, как он влюбился в «Свету из Иванова», известную фейк-героиню Ютьюба и ведущую НТВ.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Intermedia



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
14 августа 2012 | 12:25
В пятничном шоу «Русских Перцев» гостем эфира стал композитор и диджей Леонид Руденко. Сергей Мельников поинтересовался у...
16 августа 2012 | 14:49
Певица Корнелия Манго стала одной из звёздных гостей программы «Давай изменимся», которую ведёт hair-кутюрье Денис Лесницкий....
21 августа 2012 | 16:33
Народный артист России и Украины представит в Ялте несколько своих премьер и будет участвовать во всех фестивальных шоу -...