О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Борис Моисеев обнажил душу

13 сентября 2012 18:59


Борис Моисеев представил премьеру нового шоу, что стало достаточно ярким, эмоционально насыщенным событием в череде летних гастролей российских артистов в городе Сочи. «Танец в белом» - так называется новая концертная программа артиста, которую концертный зал «Фестивальный» встречал оглушительными овациями.

Уникальные свето-технические решения и настоящий профессионализм целой команды хореографов во главе с Борисом Моисеевым - это шоу высочайшего класса. Отныне Моисеев позиционирует себя как учитель, даже Пастор. Новая философия его программы отражается в первую очередь в его песнях и композициях (записанных в начале года), каждая из которых пронизана духом патриотизма и всепрощения.

Композиции в более чем двухчасовом шоу-марафоне, сменяя друг друга, демонстрируют не только уникальную сценическую хореографию, но и грамотно выстроенную сюжетную линию новой программы. В премьерном шоу есть самое главное, за что, собственно, и любит зритель Моисеева - это артистизм. Он по-прежнему кокетничает и заигрывает с публикой, его заявления со сцены удивляют зрителя: «Я не хочу общаться с прессой, выкладывая им свою душу. Я буду открывать свой внутренний мир только перед Вами, своими зрителями. Ведь вы любите меня». Или: «Я завтра улетаю на День Рождения к своему папе, ему уже 75 лет...», имея ввиду Иосифа Кобзона. И после этих слов Моисеева - зал взрывают аплодисменты. Что бы Моисеев ни «вытворял» на сцене, ни один человек, сидящий в зале, не остается равнодушным - зритель смеется и плачет вместе с главным героем действа - это поразительные эмоции!

Философская лирика нового шоу Бориса Моисеева трогает до глубины души. В новой программе Моисеев, как и прежде, не забывает эпатировать. На огромных экранах, которые встроены в сценическое пространство - инсталляции довольно смелых, скандальных видео, то что и раньше вызывало шок и трепет публики. Однако на этот раз Моисеев эпатирует больше песнями, нежели своими выходками на сцене. Одна из таких композиций, которая буквально заставляет по-новому взглянуть на настоящего трудоголика, «Юродивый». Cлова Ильи Резника: «... я пасынок для Родины, я нищий, я юродивый…», пробуждают в сердце каждого зрителя непередаваемые чувста. А после композиции люди апплодируют стоя, в благодарности артисту за подаренные эмоции.

Артист творит на сцене что-то невообразимое, обнажая перед тысячами неравнодушных глаз самые потайные частички своей души, он, как дитя, не умеет скрывать то, что переполняет его суть. Моисеев неоднократно в своих интервью говорил, что именно сцена исцелила его. И глядя воочию на то, что демонстрирует Артист на сцене, убеждаешься, в том, что действительно пути Господни неисповедимы.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Бориса Моисеева



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
10 сентября 2012 | 12:56
Утром первого сентября Елена Воробей снова собиралась в школу: она вела свою дочь и племянницу учиться. Дочка артистки -...
13 сентября 2012 | 20:17
Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко 16 сентября пройдут по улицам Петербурга, передавая всем окружающим «Настроение...
19 сентября 2012 | 16:46
В минувший понедельник, 17 сентября, гостями «Русских Перцев» были Сергей Писаренко и Евгений Никишин, которые застали «Золотой...