О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Юлия Михальчик освоила новый вид транспорта

09 октября 2012 19:18


В Белоруссии, в одном из посёлков Минской области, прошли съёмки клипа Юлии Михальчик на песню «Матушка-Река». Действие клипа разворачивается в 80-х годах и перекликается с нашим временем.

Съёмки нового клипа Юлии Михальчик на песню «Матушка-Река» композитора Дмитрия Мосса, прошли в одном из посёлков Минской области. Она стала заглавной к сериалу Дмитрия Сорокина «Сердце не камень». Режиссёром клипа выступил Евгений Папкович, а операторской работой занимался Виталий Ершов.

В Минске съемочную бригаду и певицу встретил проливной дождь. А события клипа по сценарию происходят в солнечную погоду. «У нас на съемки был выделен всего один день, мы определили дату и не знали, какая будет погода, а погода была ужасной – плюс двенадцать, пронизывающий ветер с реки и ливень стеной!» - делится своими впечатлениями Юлия. Всю съемочную группу спасали зонты, теплые свитера и куртки, а певица снималась в легком летнем платье.

В Белоруссии прошли съемки нового клипа Юлии Михальчик на песню «Матушка-Река»

На этом трудности не закончились… Юле тут же, на съемочной площадке, пришлось осваивать новый вид транспорта – это был старый, видавший виды велосипед «Урал» с высокой горизонтальной рамой, потому что в сериале главная героиня катается именно на нем.

Но, несмотря на все перипетии и сложности, клип был снят в срок, благодаря слаженной работе всей съемочной команды. Премьера нового видео Юлии Михальчик ожидается уже в ближайшее время.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Юлии Михальчик



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
09 октября 2012 | 16:07
...И поэтом никому не рассказывает о своём мужчине. Даже появившись с ним вместе на прошедшей недавно Русской Музыкальной...
09 октября 2012 | 19:40
Скандальная певица Леди Гага очередной оконфузились. На сей раз её стошнило. И ни где-нибудь, а прямо на сцене. Произошёл...
15 октября 2012 | 18:31
Общественность знает Данко как популярного певца, но Александр начинал свою карьеру в «Большом театре», после стал актёром...