О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Юлия Михальчик создаст новогоднее настроение

10 декабря 2012 08:55


Юлия Михальчик в преддверии Нового года записала композицию «Заметай, зима!» в дуэте с молодым исполнителем Андреем Весениным. Юлия и Андрей поделились своими впечатлениями о совместной работе.

Юлия Михальчик о зиме

– Зима для меня - это ощущение приближающегося праздника. Белый пушистый снег, запах морозной свежести…

Андрей Весенин о зиме

– Меня всегда привлекали зимние праздники: морозец, скрип снега, огни... Безудержное вольное веселье и счастье вокруг. Захотелось спеть песню обо всём этом, чтобы она создавала хорошее зимнее настроение.

Юлия Михальчик об Андрее Весенине

– Андрей – талантливый, скромный голубоглазый молодой человек с очаровательной улыбкой. Он поет романтичные душевные песни, мои песни тоже всегда связаны с переживаниями.

Андрей Весенин

Андрей Весенин о Юлии Михальчик

– Её голос может быть одновременно нежным, игривым и звонким. И сама она красивая девушка, настоящая Снегурочка! Мы давно думали спеть дуэт с Юлей, но не было подходящей песни. Песня «Заметай, зима!» оказалась созвучна нам обоим.

Юлия Михальчик о песне «Заметай, зима!»

– Пусть праздничная волшебная атмосфера, наполненная морозным солнечным счастьем, которую мы постарались передать в песне, позволит забыть обо всех повседневных проблемах, создаст радостное новогоднее настроение и предвкушение чуда!

Андрей Весенин о песне «Заметай, зима!»

– Я думаю, это наш музыкальный подарок к Новому году!

Юлия Михальчик и Андрей Весенин дарят радость и хорошее настроение своим слушателям!



пресс-служба Юлии Михальчик | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Юлии Михальчик



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
10 декабря 2012 | 08:52
Популярная телеведущая и певица Оксана Федорова сменила фамилию и взяла фамилию супруга. Теперь она Бородина. И, по всей...
13 декабря 2012 | 01:07
Певица Наталия Гулькина, которая недавно презентовавшая сольный альбом «Сама по себе», на днях объявила конкурс для поклонников...
13 декабря 2012 | 23:15
Звёздные персоны могут позволить себе тратить огромные деньги на обеспечение комфортной жизни для себя и своих близких. Так,...