О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В "ВИА Гре" только девушки!

18 декабря 2012 01:12


В минувшее воскресенье в Киеве прошёл первый этап кастинга в проект «Хочу в "ВИА Гру"». Толпа девушек, мечтающих стать звёздами шоу-бизнеса, начала собираться у входа на киностудию им. Александра Довженко уже в четыре утра.

Организаторов шоу «Хочу в "ВИА Гру"», пожалуй, больше всего волновал вопрос, сколько девушек приедёт попытать свои силы на киностудию Довженко. Сразу оговоримся, что и скептики, и оптимисты ошибались. Как всегда, истина оказалась где-то посередине.

Несмотря на довольно сильный мороз и пронзительный ветер, уже в четыре утра у входа на киностудию Довженко собралось несколько сотен потенциальных звезд, а общее число тех, кто приехал попытать свои силы из Кременчуга, Евпатории, Винницы, Ровно, Бердичева, Алчевска, а также США, Монголии, Беларуси и России, в итоге перевалило за тысячу.

Магия группы «ВИА Гра» овладела умами не только хорошеньких барышень, которые хотят стать новыми Верами Брежневыми, Альбинами Джанабаевами и Надями Грановскими, но и некоторых представителей сильной половины человечества. Среди ожидающих своей очереди снегурок был замечен молодой человек в ночной рубашке, который истошно кричал: «Я талантливый, возьмите меня в «ВИА Гру!» Но шансы фрика были изначально равны нулю, как говорится, в «ВИА Гре» только девушки!

В самый разгар кастинга на площадку приехал Алан Бадоев, режиссер проекта «Хочу в "ВИА Гру"» Он всячески подбадривал участниц и советовал не робеть на прослушивании. Тех, кто, выстояв многочасовую очередь на морозе, все-таки смог произвести впечатление на отборочный комитет, в скором времени отправятся в Москву.

А между тем уже 22 декабря в Москве стартует российский этап кастинга в проект «Хочу в ВИА ГРУ». По слухам, столичные букмекерские компании даже принимают ставки на то, сколько девушек захотят стать новыми воспитанницами Константина Меладзе. Тем более, что в отличие от киевских участниц московских ждут куда более серьёзные препятствия на пути к славе: на ближайший уик-энд синоптики обещают двадцатиградусные морозы, да и добраться до места проведения кастинга – 7-го километра Новорижского шоссе, кинотелевизионного комплекса «Главкино» – будет не так просто…



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «ВИА Гра»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 декабря 2012 | 23:15
Звёздные персоны могут позволить себе тратить огромные деньги на обеспечение комфортной жизни для себя и своих близких. Так,...
11 февраля 2013 | 18:51
Вчерашней ночью в Лос Анджелесе отгремела 55-я церемония самой престижной музыкальной премии «Грэмми». Кантри-дива Тейлор...
19 февраля 2013 | 16:52
Россию на Конкурсе Песни «Евровидение-2013» в Швеции (Мальме) будет представлять Дина Гарипова с песней What If, написанной...