О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Руслан Нигматуллин: “Мое настоящее соревнуется с прошлым!”

22 февраля 2013 18:50

Знаменитый вратарь Руслан Нигматуллин признался «Русским Перцам», что его прошлое – футбол – постоянно соревнуется с его настоящим – музыкой. И он искренне радуется, когда поклонники приходят к нему за автографом как к музыканту и диджею.

«Я страшно радуюсь, когда после моего выступления ко мне подходят и говорят: «Не знаю, как ты играл в футбол, но музыка мне твоя нравится»!» – говорит диджей Руслан Нигматуллин. О его музыкальных успехах поклонники могут судить по оставленным им в социальных сетях меткам: Руслан чекинится абсолютно во всех городах, где проходят его выступления. Особенно он гордится тем, что в прошлом году дважды зачекинился в Нью-Йорке, а в этом году уже успел выступить в Штутгарте.

Впрочем, расстаться со спортом окончательно у знаменитого футболиста не получается: месяц назад он открыл в Москве вратарскую школу, и новое дело ему очень нравится. Да и на поле он нет-нет, да и выходит. В прошлом году впервые побывал на фестивале «Спортивная волна» в Испании и принял участие в матче ветеранов «Спартака» против ветеранов «Барселоны». В этом году Руслан выступит на фестивале сразу в двух ипостасях: по утрам его можно будет видеть на футбольном поле, а по вечерам можно будет зажигать под его сеты на дискотеке.

Насколько помогает ему славное футбольное прошлое добиваться успехов на музыкальном поприще и бороться с острой конкуренцией в среде диджеев, Руслан подробно рассказал «Русским Перцам», а заодно объяснил, чем грозит российскому и украинскому футболу идея проведения совместного чемпионата.

Одним словом, беседу Руслана Нигматуллина с ведущими «Русского Радио» будет весьма любопытно послушать и поклонникам футбола, и поклонникам музыки. Так что не пропустите свой шанс!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
21 февраля 2013 | 11:11
Экс-солистка группы «Тутси» обворожительная и сладкоголосая Настя Крайнова зажгла на Бали в преддверии выхода своего нового...
11 марта 2013 | 22:48
Группа «Марсель» представляет новую песню «Моя любовь», записанную совместно с Артиком, талантливым артистом из Киева, автором...
19 марта 2013 | 18:52
Сегодня прославленный российский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко дал эксклюзивное интервью «Русскому Радио»,...