О журнале | Редакция | Реклама | 16+

INKA презентует клип на песню "Blame me”

22 апреля 2013 10:24


В этот четверг, 25 апреля, в столичном клубе «Indigo-project» певица INKA презентует своё видео на песню «Blameme», которая впервые прозвучала в «Неизвестной версии» шоу Х-фактор и сразу стала Интернет-хитом. Автором лирической композиции является сама INKA.

- Как и каждый артист, являющийся автором своего репертуара, я пишу о том, что сама когда-то переживала, - рассказывает певица. – Песня «Blameme» не исключение, я вложила в неё много чувств и эмоций. Она не просто о любви, она о необходимости быть честным с человеком, который тебе дорог. Ведь нам иногда просто не хватает смелости быть искренними с близкими людьми.

 Воплотить историю любви на экране певица доверила своему другу, хореографу-постановщику шоу «Х-фактор», Николаю Бойченко - он и стал режиссёром клипа. Во время съёмок на площадке царила дружеская атмосфера. Профессионалы, работавшие над клипом, знакомы не первый год, а потому понимали друг друга с полуслова. «Съёмки проходили очень легко и душевно, ведь меня окружали творческие люди, с которыми я нахожусь на одной волне, - делится впечатлениями INKA. – С Мариной Борщевской, например, дружу очень давно, ещё со времен моего участия в телепроектах «Шанс» и «Американский Шанс». Танцоры, задействованные в клипе, и сам Коля Бойченко давно вдохновляют меня своим хореографическим мастерством».

INKA – не только певица и автор песен, но и вокальный тренер в одном из масштабнейших вокальных ТВ-шоу страны. «Помогать другим раскрывать свой творческий и вокальный потенциал – это доставляет мне огромное удовольствие и вдохновляет на собственное творчество. Приятно наблюдать за дальнейшим развитием тех, в кого ты вложил душу. Многие сейчас являются моими коллегами по сцене».

На презентацию видеоклипа INKA пригласила своих близких друзей, среди которых: Дмитрий Монатик, Makhno Project, KISHE, группа А.Р.М.И.Я., дуэт Не Ангелы, Тамерлан и Алёна Омаргалиева, XL Deluxe, Юлия Руднева, Татьяна Ширко, D'Arts Dance Project, Аркадий Войтюк, Владислав Курасов, Дмитрий Скалозубов, Владимир Ткаченко, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов, Виктор Романченко, Аида Николайчук, Евгений Литвинкович.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба певицы INKA



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
05 апреля 2013 | 10:04
«Четвёртый троллейбус» - новая песня группы «Мумий Тролль». 29 марта песня стартовала в хит-параде «Чартова дюжина» НАШЕГО...
22 апреля 2013 | 11:23
Две очаровательные сестрёнки – лучезарная блондинка и страстная брюнетка Ольга и Анна Бузовы, объединив свои таланты, решили...
22 апреля 2013 | 11:52
12 апреля в концертном зале Музея С.С. Прокофьева состоялся финальный концерт вокального конкурса «Молодые таланты», организованного...