О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Группу HELLO перепугала в Турции большая черепаха

17 июня 2013 15:41

На днях в Турции отгремели зажигательные вечеринки, которые устроил телеканал RUSSIAN MUSICBOX! Отдыхающие самого роскошного на Средиземноморском побережье Анталии отеля Mardan Palace, хозяином которого является российский бизнесмен Тельман Исмаилов, не верили своим глазам – в отель заселился целый десант российских звезд. Бьянка, DJ Groove, Николай Тимофеев, Лоя и участники группы HELLO побросали чемоданы и прямиком побежали на пляж – нежиться под турецким солнцем.

Экс-участник группы «Дискотека авария» Николай Тимофеев, разгуливая по территории знаменитого на весь мир отеля, где все практически было из золота, чувствовал себя настоящим султаном.

Данко, прибывший на Анталийское побережье Турции вместе с супругой Натальей и дочкой Софией, наслаждался семейным отдыхом. А вечером Соня вышла на сцену MUSICBOX PARTY вместе с папой, чтобы спеть с ним дуэтом любимую из его репертуара песню «Мой малыш».

Отсиживался в номере отеля разве что Сергей Зверев. За все пять дней пребывания в Турции он вышел на улицу всего пару раз. Один из них был саундчек на сцене под открытым небом. Пока Сергей распевался во время репетиции и настраивал себе звук для своего вечернего выступления, поглазеть на «звезду в шоке» собрались практически все постояльцы отеля. Репетиция вот-вот могла была превратиться в сольный концерт Сергея Зверева, если бы артист е поспешил удалиться обратно к себе в номер.

- Загар мне не к лицу, - оправдывался перед собравшимися поклонниками Сергей. – Я лучше отосплюсь и книгу почитаю. А вечером увидимся на вечеринке!

И действительно, Сергей не выходил из отеля весь день, даже еду заказывал к себе в номер. Зато красотки Бьянка и Лоя все свободное время проводили под Анталийским солнцем. И уже в первый день пребывания в Турции получили добрую порцию загара.

Часами плескались в море и участники группы HELLO, чья песня «Любовь со вкусом перца» стала этим летом самым настоящим хитом. Вокалист Владимир Стуков и его напарник DJ Clap даже встретились в море с огромной черепахой, неожиданно всплывшей поглазеть на звезд. Музыкантов группы HELLO такой компаньон сильно перепугал и они переместились продолжить водные процедуры в самый большом в мире бассейн, которым располагает Mardan Palace.

- Эта черепаха была такой огромной, каких я еще не видел! – рассказывал коллегам о своих впечатлениях солист группы HELLO Владимир Стуков. – Она тут же погрузилась обратно под воду. Но кто знает чего она хотела?!

- Эти черепахи не опасны, - успокоил российских артистов сотрудник отеля. – Это на вид они большие, но никакой опасности не представляют. Видимо, ей стало интересно, что же тут на берегу происходит. Ее привлекли, по всей видимости, песни российских исполнителей…

Зажигательные вечеринки MUSICBOX PARTY в Mardan Palace понравились не только турецкой черепахе, но и всем туристам.

- Яркие впечатления останутся надолго, - поделился DJ Грув.

Последний день пребывания в Турции все российские артисты разделились на две команды и сыграли в водное поло. Победила дружба!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR & Promo группы HELLO



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
11 июня 2013 | 12:54
В июне одно из самых ярких событий в индустрии отечественного шоу-бизнеса – премия «Муз ТВ». Благодаря ей, мы открываем для...
21 июня 2013 | 18:42
На Аллее славы в Голливуде появилась именная звезда латиноамериканской актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Она стала обладательницей...
25 июня 2013 | 09:25
Загруженный график, многочисленные совещания, съёмки, переезды с места на место – наконец всё это сменилось долгожданным...