О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Маша Цигаль увлеклась домашними заготовками

07 августа 2013 11:49

Знаменитый дизайнер Маша Цигаль всерьез увлеклась... домашними заготовками. Вместо того, чтобы закатывать скандалы, она закатывает грибы и ягоды. Не исключено, что совсем скоро ее домашние разносолы по популярности затмят созданную ею одежду.

Маши Цигаль – человек увлекающийся. Сегодня на повестке дня – грибы и варенья. На даче в Калужской области Маша с головой ушла в домашнее хозяйство и уверяет, что получается у нее что-то умопомрачительное. По поводу еще одного своего увлечения – диджейства – Маша высказалась весьма афористично: «Под грибы диджейство идеально идет!»

 Что касается основной работы, то, по заверениям нашей гостьи, чтобы хорошо и модно одеться, совершенно не нужно лететь на распродажи в Италию. На пять тысяч вполне можно закупиться на sale в бутике Маши Цигаль или в интернет-магазине. Уже сейчас Маша начала работу над новой зимней коллекции. Вдохновленная прекрасной природой Норвегии, где она провела отпуск, Маша пообещала, что новая коллекция будет с фольклорными мотивами.

Поговорили Перцы со своей гостьей и о том, где лучше учится на дизайнера – в Москве или Лондоне. У Маши, которая обучалась дизайнерскому искусству в Англии, нет однозначного ответа на этот вопрос, однако она считает, что для будущего дизайнера самое главное – врожденный вкус. Если его нет, то никакая учеба не поможет.

Обсудили и злободневную тему борьбы с нелегальной миграцией. Маша, коренная москвичка, рассказала, что живет в центре и частенько заходит за покупками в ближайшие палатки, где ее, к сожалению, не всегда понимают. «Меня это немного удивляет. Я вот, когда приехала в Лондон, выучила английский язык».



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
06 августа 2013 | 13:09
2 сентября группа «Тараканы!» выпускает «Maximum Happy II» - вторую часть двойного альбома, который стал принципиально новой...
07 августа 2013 | 12:38
Разговор с гостем «Русского Радио» певцом Сергеем Трофимовым начался с обсуждения горячих тем, а закончился... непристойными...
08 августа 2013 | 16:03
Несмотря на то, что приближается конец календарного лета, для многих это самое время для отпусков. Не стали исключением...