О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Звёзды об отпуске!

08 августа 2013 16:03

Несмотря на то, что приближается конец календарного лета, для многих это самое время для отпусков. Не стали исключением и артисты продюсерского центра FBI Music. Своими планами на август поделились группы «Премьер-министр» и «Ассорти», а также дуэт «Иван-да-Марья».

Очередное лето группе «Премьер-министр» пришлось посвятить усердной работе. Многочисленные гастроли, репетиции в студии и работы над новым материалом заняли целых 2 летних месяца. Порадовать ребят отпуском может только жаркий август. Тем, что артисты запланировали на последний месяц лета, они поделились с нами.

Антон: Очень надеюсь, что в этом году мне удастся побывать в Греции. Ни разу там не был. Но несколько раз мне попадались очень живописные фотографии Греции в Интернете, и я загорелся идеей туда съездить.

Сергей: Отдых будет активным. Собираюсь с семьей на машине в Крым. Там планирую осуществить свой многолетний проект: пеший поход в горы. Кроме того, хочу впервые сплавиться на байдарках.

Амархуу: За 7-8 лет работы в группе у меня, кажется, ни разу не было полноценного отдыха. В августе планирую уйти в генеральный отпуск. Съездить, наконец, на родину к семье.

Тарас: В Москве столько дел, что, наверное, никуда не поеду. Впрочем, хорошо зная интересные места в городе, можно провести отличное лето в каменных джунглях.

Василий: Планы грандиозные. Планируем съездить с супругой в какие-нибудь океанически-морские дали. Главное – подальше от цивилизации и чтобы под ногами был песок, а над головой пальмы и чистое небо.

Девушки из группы «Ассорти» тоже заслужили полноценный отпуск. После выпуска и презентации своего нового, невероятно летнего альбома, артисткам предстояло ещё немало работы, и сейчас, под конец лета, они со спокойной душой могут посвятить время отдыху.

Оксана Казакова: На последний месяц лета у меня есть намерение улететь куда-то в Азию. Возможно, в Китай или в Японию. Дело в том, что я просто зависима от японской кухни. Регулярно пытаюсь «завязать», но не выходит: проходит неделя-полторы, и я снова обнаруживаю себя в суши-баре.

Лаура Пленкина: Я, наверное, поеду в Майями, так как там проживает половина моей семьи. Вообще, бываю там при каждой возможности: лазурное море, чистейшие пляжи, отличный загар и приветливые люди – что еще нужно для отдыха?

Мария Трошанова: Главное, чтобы с любимым и друзьями. Поедем куда-нибудь в Европу, возьмем напрокат машину и вперед, к горизонту. Наверное, направимся к морю, а, впрочем, загадывать скучно.

Своими планами на август поделился и дуэт «Иван-да-Марья».

Паша Уханов: Вообще, основные планы на лето, как ни прозаично, но были связаны с работой. Однако, надеюсь, хоть сейчас удастся вырваться с семьей на море. На Черное или на Азовское. Точное место еще не выбрали, рассчитываем, что подскажут друзья из турагентства. Хотелось бы, конечно, чтобы была красивая природа. Ведь классно, когда остаются впечатления, настроение. Например, лично я очень люблю горы: вид сверху завораживает.

Катя Лещёва: А я, наверное, поеду к бабуле с дедулей в Киргизию. Я стараюсь бывать у них каждый год, однако в последнее время очень много дел, и я пропустила вот уже три лета. Очень соскучилась по ним, да и они по мне. Кроме того, я ведь езжу к ним с самого детства, привыкла уже, так что скучаю и по знакомым местам.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ПЦ FBI Music



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
07 августа 2013 | 12:38
Разговор с гостем «Русского Радио» певцом Сергеем Трофимовым начался с обсуждения горячих тем, а закончился... непристойными...
09 августа 2013 | 14:37
Группа «Калинов Мост» обратилась к краудфандингу для записи нового альбома CONTRA. Сейчас идет доработка материала, сведение...
12 августа 2013 | 10:34
Сегодня день рождения отмечает ведущая «Русских Перцев» на «Русском Радио» Алиса Селезнева. ...