О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Анжелика Агурбаш выходит замуж?

03 октября 2013 15:26


Анжелика Агурбаш подтвердила слухи, которые уже несколько месяцев ходят по Интернету: она действительно выходит замуж и предложение руки и сердца она действительно получила через месяц после знакомства.

О своем возлюбленном певица ничего не рассказывает, но подаренный им бриллиант говорит сам за себя. По крайней мере, Алиса Селезнева, увидев его, в прямом смысле слова потеряла дар речи!

Пожалуй, единственный человек, которому счастье Анжелики не дает покоя, – это ее бывший муж, который всеми правдами и неправдами пытается отобрать у певицы сына и вообще лишить ее родительских прав. Сразу после эфира на «Русском Радио»Анжелика уехала в очередной суд. Эта ситуация, по ее признанию, конечно, выбивает из седла, но опускать руки она не собирается: «Придется побороться!»

Из других глобальных событий в жизни, о которых Анжелика рассказала сегодня миллионам слушателей «Русского Радио», стало участие в очередном телевизионном проекте, в рамках которого несколько команду из известных артистов, музыкантов и телеведущих забросили на необитаемый остров в Республике Палау. Зачем Анжелике понадобилось испытывать себя на прочность? На этот вопрос она совершенно честно призналась, что поехала за деньгами, которые ей сейчас очень нужны, за рекламой и пиаром, а еще для того, чтобы побыть наедине с природой, морем и солнцем и смыть с себя все плохое, что произошло с ней в связи с разводом. Правда, с острова ее выжили, почувствовав в ней сильного конкурента!

Если вы пропустили интервью Анжелики «Русским Перцам», включайте его запись. Вы узнаете, как Анжелика относится к государственному регулированию цен на продукты и услуги, к введению государственной пошлины на развод… и ремонту пришедшего в негодность жилья!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
30 сентября 2013 | 12:52
На концерте в Санкт-Петербурге Анастасия Карпова сделала заявление для поклонников группы. С октября 2013 года в группе произойдут...
03 октября 2013 | 15:47
То, что увидел и услышал сегодня в студии «Русского Радио»режиссер и деятель культуры Юрий Грымов, по его чистосердечному...
04 октября 2013 | 16:22
Британский журнал Empire представил список 100 самых сексуальных актеров и актрис современности. Абсолютным лидером среди...