О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Сергей Трофимов: "Я не сублимирую, я веду активный образ жизни!"

08 октября 2013 16:12


Слушатели «Русского Радио» получили шанс совершенно бесплатно попасть на концерт Сергея Трофимова и услышать не только широко известные треки «Город в пробках» и «Интернет», но и композиции, которые никогда ранее в эфире «Русского Радио» не звучали.

Но главное, что в промежутках между исполнением своих аудиошедевров, гость студии «Русских Перцев» успел высказаться на самые злободневные темы, в том числе обсудить рождение при помощи суррогатной матери двойняшек у Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. Как известно, неугомонный депутат Виталий Милонов даже обвинил звездную пару в покупке детей.

Так имеет ли право на существование искусственное оплодотворение и суррогатное материнство? «Есть в этой жизни вещи, которые даже мне тяжело комментировать, – ответил Сергей Трофимов. – Но что-то мне подсказывает, что ребенок должен развиваться в утробе матери! А вообще оставьте их в покое!»

Также певец признался, что во многих вещах он консерватор, считает, что отцы не должны присутствовать при родах («Всякую охоту отбивать!»), что мальчики должны спать с девочками, что каждый должен заниматься своим делом («Я плачу человеку, который занимается моими деньгами!»).

Высказался Трофимов и по поводу дважды потухшего олимпийского огня: «У ФСОшника в зажигалке должен был быть благодатный огонь!»; и по поводу введения наказания за кражу автомобильных номеров: «Тяжесть наказания снижает преступность. Неотвратимость наказания – это не для нашей страны!»

Одним словом, если вы пропустили утреннее шоу «Русских Перцев», послушайте запись, узнаете много интересного!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
07 октября 2013 | 12:35
На днях именитый музыкант Евгений Маргулис ни с того ни с сего напал на ничего не подозревающую певицу Сати Казанову на глазах...
09 октября 2013 | 14:27
28-летнюю американскую актрису Скарлетт Йоханссон журнал Esquire назвал «самой сексуальной женщиной из ныне живущих» по версии...
10 октября 2013 | 13:39
В новом видео солистка «Винтажа» Анна Плетнева отказалась от любимой плетки и прочих садо-мазо аксессуаров, зато взамен им...