О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Актер Бо Робертс стал героем любовником

27 февраля 2014 13:29


Одна из самых загадочных певиц отечественного шоу-бизнеса KRISTELLE поразила своей красотой и талантом голливудского красавца актера и модель Бо РОБЕРТСА, известного всем по культовой картине «300 Спартанцев: Расцвет империи».

Обворожительная и сладкоголосая российская певица Kristelle недавно сразила своей красотой очередного голливудского красавца, модель и актера прославившегося после фильма «300 Спартанцев: Расцвет империи» Бо Робертса. Ловелас известный всему Голливуду своими романами, буквально был сражен красотой и талантом российской звезды.

«Я предложила ему посотрудничать на съемочной площадке моего клипа на трек «Master of my love» и Бо сразу согласился, - поведала нам Kristelle. – С ним было очень легко работать, ведь Бо настоящий профессионал».

Режиссером видео стал Константин Черепков - один из топовых российских клипмейкеров, который поработал с Аллой Пугачевой, Сергеем Лазаревым, Сашей T-Killah и другими, а вот оператором стал Ванс Берберри работавший над фильмом «Эффект бабочки» с Эштоном Катчером в главной роли.

Также выступал в качестве оператора музыкальных видео звезд, - «Limp Bizkit», «Linkin Park» Marilyn Manson, Madonna, Britney Spears, «Red Hot Chili Peppers», 2Pac, Celine Dion, Jay-Z, Cher и многих других.

На этот раз - никакой романтики и беззаботности, которой был наполнен первый трек Kristelle - «Beautiful night». Чувственные ритмы трека «Master of my love» переносят зрителя вместе с героиней Kristelle, начинающей журналисткой, в мотель. Там и происходит встреча с мужчиной мечты - молодым и успешным бизнесменом, который не только соблазняет ее во время интервью, но и сам влюбляется в девушку.

Российская певица и американский артист перед камерой искусно воплотили эротические фантазии многомиллионной аудитории поклонников романа - сцены с красивыми телами и страстной любовью удались. Обволакивающий мощный тембр певицы прекрасно дополняет откровенные эротические сцены видео.

Съемки проходили в декорациях, которые были в свое время построены для одного из мистических триллеров знаменитого режиссера Дэвида Линча. Кстати, специально для съемок клипа, Черепков попросил высушить бассейн: по сценарию, героине Kristelle снятся кошмары, одним из страхов которого является пустой бассейн, - как символ грехопадения.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба певицы Kristelle



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
20 февраля 2014 | 16:18
«М-да, серьезного разговора не получилось!» – подвел итоги сегодняшней встречи с «Иванушками» Вадим Воронов. Оба Кирилла...
27 февраля 2014 | 17:04
Небывалое единство продемонстрировали «Русским Перцам» и миллионам слушателей «Русского Радио» девушки из группы «ВИА ГРА»....
04 марта 2014 | 11:26
На днях на своем сольном живом концерте Александр ТАРАСОВ более известный как T-KILLAH сделал кавер на культовую песню «Ау»...