О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Екатерина Волкова взяла фамилию мужа

10 апреля 2014 15:18


На днях Екатерина Волкова и Андрей Карпов отметили 5-летие со дня знакомства и 4 года с момента заключения брака. На празднике по случаю годовщины собрались самые близкие семьи.

- Я планировала устроить сюрприз Андрею, - комментирует Екатерина, - но получилось как всегда непредсказуемо даже для меня самой. В этот памятный день я играла в театре, и попросила мужа меня забрать после спектакля. Проезжая мимо ресторана по дороге домой, я предлагаю выпить чаю, чтобы хоть как-то отметить такое важное для нас событие. Андрей вяло соглашается, ну а я потираю ручки, как я все классно устроила. Предварительно обзвонив всех друзей и пригласив в тайне от мужа в этот ресторан, они должны были уже ждать нас, готовые встречать Карповых с криками, шариками и прочими праздничными атрибутами. )) Но в точности как у героини сериала «Секс в большом городе» (которая в одиночестве провела полвечера в ресторане, ожидая гостей своего дня рождения, на который ее уговорили подружки), мы пришли и обнаружили пустой стол. Оказалось, что будничный поздний вечер настиг врасплох всех, кто собирался к нам на торжество. Но в итоге уже через час вся наша компания была в сборе.)))

Популярная актриса решила сделать оригинальный подарок своему супругу – взяла его фамилию.

- Я решила сделать 3 толстовки одинакового цвета, - комментирует Екатерина, - с одинаковыми надписями для каждого из нас: Karpov, Karpova, Karpova Junior. Вообще я по паспорту Волкова и 4 года назад решила не брать фамилию мужа. Но на годовщину решила сделать приятное любимому, ведь в свое время он настаивал на смене фамилии.

Поменяет ли фамилию Волкова официально не известно:

- С учетом загрузки по «Ворониным», я еще не скоро смогу попасть в загс, чтобы подать заявление на смену фамилии, но если увидите семейку в одинаковых свитшотах, знайте – это Карповы!)))

 Супруг актрисы также проявил креатив в подготовке подарка, на заказ изготовив специальный драгоценный кулончик с буквой К.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-службы Екатерины Волковой



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
08 апреля 2014 | 15:16
Когда же еще начинать новую жизнь, как не с понедельника? Вот и наша Алиса Селезнева решила в корне изменить свое отношение…...
13 апреля 2014 | 16:44
Селена Гомес уволила своих родителей с поста личных менеджеров и намеревается назначить на освободившуюся должность профессионалов....
15 апреля 2014 | 19:37
IV церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV состоится 31 мая в «Крокус Сити Холле». Сегодня телеканал...