О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новый клип группы Мохито

10 июля 2014 17:45


«Мохито» – это свежее дыхание российского шоу-бизнеса, музыкальный тандем с ярко выраженной лирикой, сочным вокалом, современным звучанием, льдом и мятой. Все, кто однажды видел выступление коллектива, непременно узнают его при следующей встрече, настолько ребята харизматичны и оригинальны в своем творчестве.

История дуэта в началась нетривиально, с признания слушателей в мировой интернет-паутине, где участники коллектива Александр и Александра нашли друг друга. Вокалистка проекта Александра Стрельцова записала домашнее видео своей песни «Ты мой Бог (Одна)» и выложила на Youtube. Ее голос и песня настолько понравились пользователям, что за первый год ролик набрал 1,5 миллиона просмотров. На сегодняшний день  ролик посмотрели уже более 3,5 миллионов пользователей. Второй участник дуэта Александр Нехворостный – автор почти всех песен проекта и его идейный вдохновитель. «Мохито» - это яркий пример того, как органично соединяются талант и усердие.

Весной 2014 года «Мохито» совместно с известным российским рэпером ST записали песню «Улыбаться с тобой». Видео на этот трек в одночасье появилось на всех музыкальных телеканалах России, Украины и ближнего зарубежья.

Клип на песню "На радио" группа Мохито сняли в июне этого года на солнечном побережье Испании. Море, солнце, потрясающие пейзажи, радушие местных испанцев, прекрасное настроение всей съёмочной группы - все это по итогу наполнило клип позитивом , светом и летним курортным теплом.

Режиссером и оператором этого свежего и солнечного "коктейля" выступил Евгений Курицын, на счету которого творческие работы с такими артистами, как Вячеслав Бутусов, гр. "Фабрика", Hi-Fi, гр. "Чи-Ли", Юлия Савичева и многие другие.  Именно ему пришла в голову простая и при этом  милая и трогательная идея превратить  участников Мохито в  «почтальонов хорошего настроения». Из-за гастрольного графика съёмки были очень сжатыми по времени и потому достаточно напряженными по  интенсивности рабочего процесса. Под конец первого подготовительного дня Евгению  стало так  плохо, что пришлось вызывать скорую помощь и съёмка оказалась под угрозой срыва. Но оперативность и высокая квалификация испанских врачей,  а также целебный морской воздух и крепкий здоровый сон сделали своё дело, и на следующий день режиссер и оператор в одном лице  как новенький «летал» по съёмочным локациям.

В настоящее время дуэт активно гастролирует по всей России и за ее пределами, что не мешает ребятам заканчивать работу над записью своего дебютного альбома, выход которого намечен на осень 2014 года.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Pronin Management



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
10 июля 2014 | 10:38
Новый виток получила скандальная история о споре между экс-участником известной в 90-ые группы «Турбомода» Евгением Холмским...
11 июля 2014 | 15:46
Рождение новой звезды – момент ответственный. Среди обязательных слагаемых: талант, харизма и умение красиво заявить о себе....
17 июля 2014 | 12:32
Юбилейный вечер знаменитой балерины и хореографа Наталии Касаткиной состоялся 11 июля 2014 г. на Новой сцене Большого театра....