О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вин Дизель оставил отпечатки на Голливудском бульваре

02 апреля 2015 18:25


В минувшую среду, 1 апреля, исполнитель главной роли и продюсер фильма «ФОРСАЖ 7» Вин Дизель удостоился чести оставить свои отпечатки перед знаменитым кинотеатром TCL Chinese Theatre IMAX® в Лос-Анджелесе.

Во время церемонии 47-летний Вин Дизель сказал, что добиться успеха ему помогла самоуверенность. Об этом передает РЕН ТВ.

Поздравить актера пришли его коллеги по франшизе ФОРСАЖ – Мишель Родригес, Люк Эванс, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Лудакрис и другие.

Вин Дизель оставил отпечатки своих ладоней перед знаменитым кинотеатром TCL Chinese Theatre IMAX®

Отметим, что кинотеатр существует с 1927 года, в его стенах проводились премьеры самых знаменитых фильмов мирового кинематографа. Администрация этого уникального места приглашает только самых известных представителей киноиндустрии – от Мэрилин Монро до Брэда Питта - оставить отпечатки рук и ног во дворе кинотеатра.

А вечером в кинотеатре TCL Chinese Theatre IMAX® состоялась мировая премьера фильма «ФОРСАЖ 7», которую посетили звезды франшизы – Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтем и многие другие.

Вин Дизель был заметно взволнован и произнес прочувствованную речь в память о погибшем осенью 2013 года Поле Уокере.

Отметим, что «Форсаж 7» стал одной из последних работ Пола Уокера.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба NBC Universal




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 марта 2015 | 16:45
29-летняя певица и телеведущая Елена Темникова впервые познала радость материнства. Накануне в одной из подмосковных клиник...
03 апреля 2015 | 09:42
В конце марта в Сан-Франциско были обнародованы документы, согласно которым актер Робин Уильямс, который покончил с собой...
14 апреля 2015 | 09:19
Олег Газманов стал одним из участников живых концертов к юбилею Великой Победы, которые проходят сейчас на «Авторадио». Для...