О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Инна Жиркова отпраздновала свой День Рождения

21 мая 2013 10:26


В середине мая в столичном ресторане «Облака» Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие. Бывшая «Миссис Россия» и, наверное, самая известная на сегодня жена футболиста вместе с мужем Юрием и детьми Димой и Миланой встречали известных спортсменов со вторыми половинками, звёзд шоу-бизнеса и светских журналистов. Атмосфера была открытой и дружеской.

«Мне хотелось создать особый уют, чтобы близкие и друзья почувствовали: это не мой праздник, а наш» - говорит Инна.

Среди приглашённых на торжество были Роман и Лариса Павлюченко, Владимир и Кира Габуловы, Евгения и Дмитрий Торбинские, Фёдор Смолов с Викторией Лопыревой, Юлия Самедова, Екатерина Широкова, Зульфия Шешукова, продюсер Александр Толмацкий с супругой Анной, Михаил Грушевский, вице-миссис Россия-2012 Анна Городжая со своим мужем Дмитрием.

Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие

«Я с Инной знакома давно, очень её люблю и с огромным удовольствием сегодня её поздравляю. От всей души желаю ей, чтобы у неё всё было хорошо, ничто не омрачало её настроение, и чтобы глаза её всегда сияли вот этим вот счастьем, которое она излучает сегодня» - поздравила Инну Виктория Лопырёва.

Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие

Праздничный антураж создавали роскошные букеты, многочисленные подарки. Но не только Инне дарили подарки. Любящая мама заранее купила Милане куклу, а Диме – крутую синюю машину. А на вопрос, что подарил ей муж, Инна ответила: «Самый главный подарок, который приготовил мне муж – это любовь. Мы друг другу дарим подарки каждый день, а не по поводу. Но я очень благодарна ему за этот праздник сегодня, что он мне устроил».

Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие

Заботливой мамой и преданной женой Инну знает и Владимир Габулов, вратарь махачкалинского «Анжи» и сборной России: «Она всегда и во всём поддерживает Юру. После знакомства с Инной, он стал более серьёзным, - поделился своими наблюдениями Владимир, а рядом сидевший Роман Павлюченко добавил: «Он стал отцом. И это главное!».

Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие

Кульминацией праздничного вечера стал роскошный торт, декорированный короной и свечами, который именинница разрезала вместе с «Вице-мисс Россия 2012» Анной Городжая. Ведь именно ей должен перейти титул, от которого двумя неделями ранее отказалась Инна. Несмотря на соперничество на конкурсе, в жизни девушки дружат.

Инна Жиркова отпраздновала своё 24-летие

После сладкой трапезы гости переместились в караоке-клуб «Grammy’s», где специально для именинницы и её гостей состоялся закрытый концерт Насти Задорожной.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Инны Жирковой



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2013/05/22/Inna-ZHirkova-otprazdnovala-svoj-Den-Rozhdeniya.phtml on line 250

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2013/05/22/Inna-ZHirkova-otprazdnovala-svoj-Den-Rozhdeniya.phtml(253): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84