О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Estet Fashion Week: День четвертый

12 октября 2013 12:43


Четвертый день Estet Fashion Week стал одним из самых насыщенных в расписании недели вечерней и свадебной моды. В этот вечер гости смогли увидеть показы четырех брендов, работающих в сегменте свадебной и детской моды.

Открыл четвертый день показ компании Sharmel. Все свадебные платья из коллекции бренда — это сложнейшая ручная работа мастеров, креативные и смелые идеи дизайнеров, тщательно продуманные детали, лучшие материалы и оригинальные стразы Swarovski и Preciosa. В коллекции Sharmel были представлены самые разнообразные фасоны платьев: модели с пышными и ниспадающими юбками и шлейфами в стиле «балерина» и «принцесса», стильные обтягивающие и сексуальные платья «русалочка», нежные и воздушные платья в стиле «ампир» (в «греческом стиле»), длинные и короткие модели.

Не менее роскошную коллекцию в рамках Estet Fashion Week продемонстрировала компания «Мода и Стиль». Каждый сезон дизайнерская команда бренда создает более 500 новых образов из роскошных тканей — шифона, тафты, кружева, сатина, шелка, органзы с оригинальными отделками и декором. Эксклюзивные ткани, богатство цветовой палитры и уникальный дизайн рождают наряды для стильных женщин, мечтающих о красоте и комфорте в самые торжественные моменты жизни.

Четвертый день Estet Fashion Week стал одним из самых насыщенных в расписании недели вечерней и свадебной моды

Другой темой четвертого дня Estet Fashion Week стала детская мода, представленная компаниями Silvian Heach Kids и BearRichi. Лето 2014 в версии от Silvian Heach Kids — уникальная и одновременно простая на первый взгляд коллекция, способна изменить взгляд на созвучие тканей и материалов, новшества в функциональных элементах и аксессуарах. Дымчатые и холодные оттенки придают одежде некую винтажность; ассиметричные формы и необычные объемы, аппликации и стразы были созданы для этой утонченной коллекции. Внимательность к каждой детали является основой коллекции Silvian Heach, которая никогда не изменяет свободе и характеризует собой модный детский стиль.

Если коллекция Silvian Heach Kids состояла преимущественно из спокойных и более повседневных нарядов, то марка BearRichi поразила гостей сложными платьями, созданных для особых поводов. Не случаен выбор материалов и цветовых решений. В коллекции щедро используется фатин и атлас, декорированный стразами, блестками и пером различных оттенков: от идеально белого до насыщенной фуксии и черного. Интересной особенностью показа была его режиссура — в дефиле участвовали девочки-балерины, которые грациозно проходили по подиуму на пуантах.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ИД PROfashion



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/01/13/Estet-Fashion-Week-Den-chetvertyj.phtml on line 183

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/01/13/Estet-Fashion-Week-Den-chetvertyj.phtml(186): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84