О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ESTET FASHION WEEK: ДЕНЬ ШЕСТОЙ

14 октября 2013 15:09


Завершающий, шестой, день недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week стал настоящей феерией, собравшей в залах Ювелирного Дома «Эстет» более 1 500 человек. В субботний вечер гости увидели показы таких звезд подиума, как Slava Zaitsev, Barbara Schwarzer и Vera Zolts.

Открыл завершающий день Estet Fashion Week показ Народного художника России, мэтр российского дизайнерского искусства и давний друг Ювелирного Дома «Эстет» Вячеслав Зайцев (Дом моды Slava Zaitsev).

В коллекции «Тайны Гармонии» были представлены стилизованные корсетные платья эпохи «тургеневских девушек», символизирующие 30-е годы XIX века. К современности публику возвратили платья, созданные муляжным методом проектирования и любимые мэтром маленькие коктейльные платья. По традиции показ завершил выход моделей в больших вечерних ансамблях и нарядных комплектах одежды из панбархата, шелка, жаккарда, органзы и тафты.

Знаменитый немецкий модельер, талантливая и смелая основательница одного из крупнейших модных домов Европы, Барбара Шварцер (Barbara Schwarzer) известна во всём мире в первую очередь благодаря женственным и элегантным вечерним платьям. Без этих платьев не обходится ни одна европейская ковровая дорожка, их любят и знают не только в Германии, но и за её пределами. Так, в показе немецкого бренда приняли участие теле и радио ведущая Липа и Ирина Володченко, финалистка проекта «Холостяк» на ТНТ.

В коллекции Barbara Schwarzer, представленной в рамках Estet Fashion Week, показана вся цветовая палитра вечерних платьев и самые разнообразные их модели: здесь можно найти как яркие и торжественные платья с пайетками, всевозможной аппликацией и искусственными камнями, так и более сдержанные модели.

Финалом недели вечерней и свадебной моды стал показ бренда VERA ZOLTS. На создание новой коллекции модельера вдохновил образ Всадницы - образ женщины, «оседлавшей» жизнь. Отличительной особенностью образов в показе VERA ZOLTS стал скульптурный крой платьев и их многослойность, спрятанные за кажущейся простотой филигранные конструктивные решения. Гармонию с ними составляют элегантные съемные детали – стилизованные шлейфы и баски, легкие каскады орхидей и нежное кружево, фигурные пояса и изящные банты, создающие эффект турнюра. Дополнили экипировку грациозной наездницы роскошные фраки из шелкового бархата и изысканные меховые жилеты, стильные кожаные сапоги и элегантные шляпки. Закрыл показ, а заодно и Неделю моды, выход на подиум актрисы Алены Хмельницкой.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ИД PROfashion



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/01/15/ESTET-FASHION-WEEK-DEN-SHESTOJ.phtml on line 178

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/01/15/ESTET-FASHION-WEEK-DEN-SHESTOJ.phtml(181): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84