О журнале | Редакция | Реклама | 16+

День России под музыку "Авторадио"

17 июня 2014 10:48


12 июня радиостанция «Авторадио» пригласила москвичей и гостей столицы на большой праздничный концерт «Моя Россия, моя Москва». С праздником горожан поздравили самые яркие звезды эстрады – Игорь Саруханов, Денис Клявер, Сати Казанова, Марк Тишман, «Достучаться до небес», Виктория Дайнеко, Наталья Гулькина, Денис Майданов, Игорь Николаев и многие другие артисты.

– Для меня большое счастье, оказаться здесь именно в этот день. Очень здорово, что проходят такие концерты – бесплатные, праздничные, для всех, – признался Денис Клявер. – Я пел с большим удовольствием, ведь очень люблю «Авторадио», люблю слушателей этой радиостанции.

Концерт ко Дню России состоялся в самом центре столицы – на Тверской площади. Музыканты подарили всем собравшимся свои лучшие композиции. Прозвучали в концертной программе, конечно же, и песни о России.

– Я обожаю это место, – говорит Игорь Николаев. – Мы неподалеку живем, и как концертную площадку его с трудом можно было представить. Но получилось очень уютно. Даже здорово, что не перекрывали Тверскую. Когда идет перекрытие улицы, не чувствуется города, а здесь, ты стоишь на сцене, поешь и видишь проезжающие машины, троллейбусы… Город живет своей жизнью. Это классно! «Авторадио» – всегда в центре событий и всегда с людьми, поэтому и люди любят эту радиостанцию.

Стоит отметить, что в День России на Тверской площади царила неповторимая атмосфера единения. Приятно было видеть радостные, открытые и счастливые лица.

– Настроение просто великолепное! Спасибо «Авторадио» за такой вечер. Поздравляем всех с праздником!

– Случайно попали на этот концерт, но нам очень нравится, энергетика замечательная, здорово!

– Я первый раз в Москве и впервые на таком концерте. Просто супер! Шикарно!

– А мы даже записываем для семейного архива. Атмосфера очень жизнерадостная. Все отлично!

– «Авторадио» – мое любимое радио, постоянно его слушаю. И сегодня здесь настоящий праздник. С Днем России!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-центр ВКПМ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/10/09/Den-Rossii-pod-muzyku-Avtoradio.phtml on line 173

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/starlife/events/2014/10/09/Den-Rossii-pod-muzyku-Avtoradio.phtml(176): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84