О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ПЕРЕЦ запускает горячую автомойку

09 декабря 2011 21:21


С Нового года на ПЕРЦЕ появится новый проект: 31 декабря в 23:00 в эфир выходит шоу «Горячая автомойка». Ведущими программы стали самый острый перец российской эстрады Богдан Титомир и телезвезда Алёна Водонаева.

Новый шокирующий своей откровенностью проект «Горячая автомойка» - это настоящая игра на раздевание. В борьбе участвуют два автолюбителя. На своих машинах они заезжают на автомойку, где их уже ждут две команды обаятельных автомойщиц. Названия раундов говорят за себя: Влажная Мойка, Горячая Ручная Мойка и, наконец, Групповая Супер Мойка. В ходе программы герои отвечают на вопросы викторины и борются за главный приз - Групповую Супер Мойку - самую сексуальную и эксклюзивную мойку машины. Но тут гарантирует успех не «Феррари», а интеллект. Если у участника дорогая машина,  еще не значит, что он уедет из мойки чистым. Может выиграть и простой владелец «Жигулей»!

Правила игры предельно просты: тот, кто первым нажал на сигнал, отвечает на вопрос ведущего. Если участник ответил неправильно, очко засчитывается сопернику. По мере возрастания баллов сексуальные автомойщицы соблазнительно моют машину лидера пенистыми губками. Для того чтобы выиграть Групповую Супер Мойку, необходимо набрать девять очков. Проигравшего же автолюбителя ждет полное фиаско: автомойщицы вытаскивают его из машины и обливают грязью вместе с его «железным конем».

Кандидаток на роль сексуальных автомойшиц выбирали с особой тщательностью. Ведь они должны были стать настоящими действующими лицами программы, а не просто фоновой массовкой. Попасть в проект хотели и модели, и танцовщицы гоу-гоу, и профессиональные стриптизерши. В итоге было принято решение остановиться на артистках шоу-программы с элементами стриптиза — именно они оказались одновременно и артистичными, и сексуальными.

Прямая речь | Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ:

- Особые требования были и к ведущим. «Ведущими шоу стали Богдан Титомир и Алёна Водонаева. Согласитесь, более трэшовую парочку трудно себе представить. Ну, во-первых, трэш как и всегда в моде, а во-вторых, данный выбор не лишен внутренней логики. Подзабытой звезде 90-х Титомиру пора подумать о пенсии, а небольшая автомойка в качестве объекта малого предпринимательства - неплохое подспорье для артиста. Алёна Водонаева же, само реалити-шоу плоть от плоти, символизирует поколение молодых женщин, использовавших телеящик практически в качестве инкубатора всероссийской популярности. В незамысловатом итоге - встреча поколений, опосредованная телеканалом ПЕРЕЦ, который обожает неожиданные и острые сочетания. Сам жду с нетерпением, что же у нас получится.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ПЕРЕЦ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
03 декабря 2011 | 20:39
Семейство неэфирных телеканалов ВГТРК пополнится новым каналом. 2 декабря начал вещание канал «Бойцовский клуб». Он будет...
09 декабря 2011 | 22:40
Алексея СУХАНОВА позвали на РЕН ТВ / Мария КОЖЕВНИКОВА возвращается на МУЗ / К 90-летию со дня рождения Юрия НИКУЛИНА...
14 декабря 2011 | 01:39
На днях в одном из павильонов киностудии «РВС – Санкт-Петербург» в сказочно красивых декорациях завершились съёмки мюзикла...