О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды?

01 марта 2012 16:08


Подготовка к съёмкам второго сезона нашумевшего реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» идёт полным ходом. Премьера проекта на «MTV Россия» состоится 5 марта, а мексиканские приключения ведущей и героев шоу уже начались!

Съёмочная группа уже расставляет по всей вилле камеры, обустраивает аппаратную, продюсеры придумывают для участников вечеринки и конкурсы, персонал виллы готовится встречать нового управляющего…

А ведущая «Каникул в Мексике-2» Жанна Фриске готовиться к съемкам начала еще в Москве! И, прежде всего, продумала, что взять с собой из еды. Дело в том, что Жанна тщательно следит за здоровьем, занимается йогой и пилатесом, а мексиканская кухня трудно назвать сильно здоровой. Поэтому Жанна привезла с собой целый чемодан привычных и полезных продуктов! Мексиканские таможенники пытались было возмутиться, но Фриске сразила их своей красотой и обаянием. Звезда прошла зону досмотра и благополучно добралась до виллы.

А вот у героев проекта «Каникулы в Мексике-2» дела обстояли не так просто – некоторые из них нарвались на приключения, едва успев сойти с самолета.

Лёша - беспечный банковский служащий - стал жертвой карманников. У парня украли бумажник, в котором было фото мамы и вся наличность. Леша расстроился, но в полицию идти не решился. А вечером воры подбросили кошелек к дверям отеля! К нему была приложена записка на ломаном английском. Мошенники узнали, что парень – участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2», и решили не связываться от греха подальше. Кто их знает, этих русских…

Джоконда познакомилась с местный художником. Он так был очарован красоткой, что предложил ей нарисовать ее «как в Титанике». Джоконда отправилась в мастерскую за угол, но оказалось, что рисовать ее там собирается не только мексиканский Леонардо, но и еще пятеро «художников». Пришлось Джоконде на этот раз остаться без портрета.

Паша Неприятель в родном Питере стоит на фейс-контроле в ночном клубе. Прилетев в Мексику, Паша, естественно, сразу решил заценить местные тусовки. И вот незадача – в первом же модном клубе Паше дали от ворот поворот! Пришлось незадачливому тусовщику идти заливать горе в местную забегаловку. Проснулся Паша почему-то… в коридоре гостиницы. Рубашка была без пуговиц, ремень расстегнут. В голове – пусто. Вот это погулял!

И это – только начало!

Премьера самого яркого и провокационного реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» – 5 марта в 22:00 на «MTV Россия».



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
29 февраля 2012 | 01:26
Популярную программу «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной, что выходит на НТВ, с 29 февраля можно услышать на Радио Romantika....
01 марта 2012 | 22:18
На улице Преображенский вал стоит ничем не приметный пятиэтажный дом, одна из квартир которого задействована в качестве съемочной...
11 марта 2012 | 22:47
На телеканале «MTV Россия» стартовало самое провокационное реалити-шоу «Каникулы в Мексике». На 4 месяца 11 молодых, свободных...