О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Дмитрий Нагиев стал хозяином бара

11 марта 2012 22:47


На телеканале «MTV Россия» стартовало самое провокационное реалити-шоу «Каникулы в Мексике». На 4 месяца 11 молодых, свободных и горячих парней и девушек будут жить на роскошной вилле на берегу океана. А каждую субботу в 22:00 на «MTV Россия» смотрите ток-шоу о самых ярких событиях второго сезона.

Гости собираются не просто в студии, а в баре MTV. Хозяева бара – шоумен Дмитрий Нагиев и его спутница – Диана «Сатана» Макиева, победительница первого сезона «КАНИКУЛ». Каникулы стали для Дианы настоящей путевкой в жизнь. Из Мексики знойная восточная красавица вернулась знаменитой на всю страну и привезла с собой целый чемодан денег. А еще - осуществила сразу два своих самых заветных желания! Теперь у нее есть новый… НОС! И работа на телеканале MTV!

Отчаянная девушка легла под нож хирурга и стала еще привлекательнее. И с новым носом шагнула в новую жизнь! Вместе с Дмитрием Нагиевым. На экране Диана будет блистать не только носом. Наряды для нее сшил Дима Hev – победитель Проекта ПОДИУМ на «MTV Россия»!

Сатана выглядит просто неотразимо, а сам ТВ-гуру Нагиев считает, что с ролью телеведущей она справляется отлично. Возможно, станет второй Опрой Уинфри!

Уже в первую неделю в Мексике разгорелись нешуточные страсти. Кто-то успел по-настоящему влюбиться, кто-то – подраться и даже проверить свои чувства в постели.

А кто-то уже вылетел с проекта. Пришло время поговорить об этом!

У барной стойки MTV вместе с Нагиевым и Дианой – участники проекта «Каникулы в Мексике», их друзья, родственники и звезды шоу-биза.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
01 марта 2012 | 22:18
На улице Преображенский вал стоит ничем не приметный пятиэтажный дом, одна из квартир которого задействована в качестве съемочной...
12 марта 2012 | 19:26
Вслед за Азербайджаном и Молдавией, Украина сняла с проката российский фильм Джаника Файзиева «Август. Восьмого». Причиной...
15 марта 2012 | 02:04
Уникальный фильм-концерт «Небо под сердцем», который состоит из двух частей, посвящён новой программе группы ДДТ «Иначе»....