О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Алёна Водонаева отметила 30-летие

10 июля 2012 18:52


Недавно мы писали о том, что новой хозяйкой реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» на MTV вместо Жанны Фриске стала Алёна Водонаева. К её приезду участники проекта подготовились основательно: на день рождения они подарили ей... платье, которое сшили собственноручно! Алёне обновка понравилась, она пообещала появляться в новом наряде на телеэкране. «Участники поздравили меня от души: было много тёплых слов, пожеланий, комплиментов...», - сказала нашему корреспонденту Алёна Водонаева.

В Мексику на день рождения Алёны, по её собственным словам, «прилетели друзья и близкие, но, к огромному сожалению, не все. В жизни бывают разные обстоятельства, на которые мы никак не можем повлиять».

Поздравляли Водонаеву брат и его девушка, а также члены съёмочной группы «Каникул»: «Со съёмочной группой мы веселились до утра. Я пригласила всех, с кем работаю, и мы очень здорово провели время. Наверное, это был один из лучших в моей жизни дней рождения. Уж точно он запомнится на всю жизнь!».

Своё 30-летие Алёна Водонаева отметила на съёмках реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2»

Мужа и сына Богдана – «главной радости всей жизни» Алёны - на празднике не было. Что же это за загадочные обстоятельства, помешавшие самым близким Водонаевой прилететь к ней в Мексику?

Ходят слухи, что в Мексику Алёна сбежала от семейных неурядиц. В прессе постоянно мелькают сообщения о её разводе с мужем. Водонаева не устает их опровергать, но при этом уезжает за океан на неопределенный срок, не взяв с собой ни мужа, ни ребёнка...

Неужели развод – это всё-таки правда? Будем следить за жизнью Алёны в Мексике. Вдруг по старой привычке она влюбится в одного из участников реалити-шоу?

А, может быть, уже влюбилась? Среди подарков, полученных Алёной, было роскошное кольцо с бриллиантом. На вопрос, кто из гостей был столь щедр, Водонаева ответила уклончиво: «Бриллиантов было много. Например, мой брат и его девушка подарили мне роскошный камень. Ещё появилось кольцо с тремя бриллиантами… Тот, что посередине, огранен в форме сердца. Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела его. Теперь это моё любимое сердце!».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
06 июля 2012 | 16:55
В разгар отпусков на время летних каникул из эфира Первого канала уходит главная еженедельная информационно-аналитическая...
11 июля 2012 | 18:21
TRACE Sports, первый канал, полностью посвящённый спортивным знаменитостям, теперь доступен на канале Интересное ТВ. Его...
11 июля 2012 | 18:34
Музыкальный телеканал RU.TV продолжает приобретать новых зрителей. В июле телеканал RU.TV появился в сети оператора внеэфирного...