О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Екатерина Токарева меняет имидж!

15 октября 2012 18:50


Звезда «Дома-2» Екатерина Токарева решила радикально сменить имидж! 20 октября в рамках проекта «Дурнушек.net» зрители ТНТ смогут подробно ознакомиться со всеми этапами смелого эксперимента.

За плечами 23-летней Екатерины огромный жизненный опыт в виде двух браков! Первого избранника никто и никогда не видел, зато со вторым Катя строила отношения на глазах у всей страны. Катя и  Венцеслав постоянно ссорились, оскорбляли друг друга и даже дрались, и нет ничего удивительного в том, что в результате все завершилось разводом. Сейчас Катя одна, совсем одна против клыкастого и зубастого коллектива «Дома-2». По мнению большинства, она гадкий утенок, неудачница и вообще дурнушка, но девушка с этим категорически не согласна. «Я не считаю, что плохо выгляжу, - утверждает Катя, а согласилась участвовать в шоу, потому что люблю эксперименты и совсем их не боюсь. И еще: я доверяю себя мастерам и точно знаю, что ничего плохого они со мной не сделают. Я не стану хуже или лучше, я буду другой!».

На самом деле Екатерина кокетничает. Те самые люди, которых она скромно называет мастерами, планируют произвести настоящий фурор, правда, пока раскрывать всех секретов они не спешат.

- У нас же телевизионное шоу, - объясняет дизайнер и ведущая «Дурнушек.net» Саша Подъельская. - А у зрителей ТНТ прекрасная фантазия. Если я расскажу, что мы планируем сделать с Екатериной, то боюсь, воображение унесет вас очень далеко!.. Лучше один раз увидеть, чем сто раз представить.

Полностью согласен с коллегой и соведущий шоу - визажист Андрей Дрыкин, утверждающий, что с Катей они планируют сотворить нечто совсем необычное. «Конечно, в хорошем смысле этого слова,» - дополняет Андрей, при этом не уточняя, какого именно слова: «нечто» или «необычное». В любом случае, никто не сомневается, что появление другой Кати Токаревой в «Доме-2» станет одним из ярчайших событий этой осени!

Смотрите Катю Токареву ежедневно в 23.00 в «Доме-2» и 20 октября в 11-30 в «Дурнушек.net» на ТНТ



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ТНТ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
15 октября 2012 | 18:37
Программа «о том, как устроен мир вокруг нас» находится в эфире СТС уже более 5 лет и скоро зрители увидят 1000-й выпуск....
16 октября 2012 | 11:58
Фильм телеканала «Моя Планета» стал обладателем главного приза на международном фестивале туристических фильмов «Золотая...
18 октября 2012 | 15:16
Темой пятого выпуска программы «Битва хоров» на телеканале «Россия 1» стали «Хиты 5-ти десятилетий». В ходе жеребьевки хору...