О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Тимур Гучкаев отдохнул в Берлине

30 ноября 2012 22:42

Ведущий программ «Красота требует» и «Неделя стиля» на телеканале «Домашний» Тимур Гучкаев во время перерыва в съёмках успел ненадолго съездить в столицу Германии. Он с радостью поделился рассказом о своей поездке.

Рассказывает Тимур ГУЧКАЕВ:

- Я бы назвал своё путешествие – серое небо над Берлином. Я не мог подумать, что где-то в мире серый преобладает в большей степени, чем в Москве, оказалось, ошибался! И Берлин убедил меня в этом!

Несмотря на то, что люди на улицах в большинстве своём носят чёрный, я не могу сказать, что такой факт вызывает минорное настроение, при однообразии цвета, люди одеты очень стильно за счёт фактур и сочетаний классической моды и различных аксессуаров.

Берлин очень чистый город, и сейчас там поздняя осень, кругом листья, а когда идёшь по улице они шуршат и радуют. Даже в зоне у отеля на проезжей части, где их не успели ещё убрать!

Говорят, что немецкая национальная кухня – это сосиски, квашеная капуста и пиво! Но я убедился в обратном. В Берлине отличные мясные стейки, вкусное молодое вино! Хотя когда я попросил у бармена лучшего пива он извинился и сказал, что не знает какое лучшее, так как сам его не пьёт.

Берлин в начале путешествия мне не понравился, показался грубым, возможно из-за языка, который признаюсь, слегка режет мой слух. Но с каждым днём, проникая в город, он начинает тебя завоёвывать!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
30 ноября 2012 | 17:20
1 декабря «Топ-модель по-русски» выйдет в эфир канала «Ю» в последний раз, окончательно завершив тем самым показ российской...
03 декабря 2012 | 16:36
Компания «Контент Юнион» вслед за обновлением телеканалов «Детский» и «Русский иллюзион» подвергла ребрендингу и телеканал...
03 декабря 2012 | 19:23
В минувшую субботу, 1 декабря, в эфире канала «Ю» состоялся финал реалити «Топ-модель по-русски». Ведущая проекта и известная...