О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Марк Стаценко: отпуском остался доволен!

21 января 2013 16:52

Недавно ведущий программы «Лавка вкуса» (телеканал «Домашний») Марк Стаценко съездил в отпуск! По словам телеведущего, этот отпуск, проведённый за пределами России, у него был первым за последние 10 лет.

А выбраться за границу ему не позволяла работа. Но на этот раз Марку ничего не помешало провести полноценный двухнедельный отпуск в Тайланде.

- Это непередаваемое ощущение! Мы приехали на остров Пхукет, насладились местной кухней, роскошными белыми пляжами и сумасшедшими закатами, - рассказывает Марк Стаценко. - Посетили острова вокруг Пхукета. Заезжали на остров Джеймса Бонда, остров Пхи-пхи, где снимался фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо и остров Краби.

Больше всего Марка поразила невероятно красивая природа и, конечно, тайская кухня!

- От количества разнообразных морепродуктов у меня разбегались глаза. Больше всего запомнились шикарные устрицы, супы Том Ям и Том Кха. Пальчики оближешь, - признаётся телеведущий. - Как профессиональный повар, я обязательно попробую добавить чуточку Тая в свои собственные блюда!

Отпуск не ограничился знакомством с местной кухней. «Мы решили взять в аренду мотобайк, - продолжает Марк. - Вы не представляете, что значит прокатиться по байке по улице с правосторонним движением – сплошной адреналин».

- Что касается местных жителей, то они оказались очень добродушными: существует даже поверье, что у тайцев тринадцать видов улыбки и даже когда человек злой – он все равно будет улыбаться!», - подытожил телеведущий.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 января 2013 | 14:27
Новый развлекательный телеканал Sony Turbo семейства Sony Pictures Television стал доступен для абонентов кабельного телевидения...
21 января 2013 | 17:42
Бессонные ночи над книгами и «зубрежка» перед экзаменами отменяются! ТНТ делает подарок всем студентам, а также тем, кто...
22 января 2013 | 12:06
Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» на MTV Виктория Боня, наконец, обзавелась домашним питомцем. Всего несколько...