О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Мастер Шеф" на СТС

03 июня 2013 18:55

Уже этой осенью СТС приоткроет занавес кухонных интриг и подарит шанс любителям кулинарного искусства продемонстрировать свои способности в развлекательном шоу с мировым именем - «Мастер Шеф».

Здесь каждый уверен, что только он достоин звания лучшего шеф-повара и крупного денежного приза. Это будет напряжённая борьба, где эмоции и накал страстей превосходят температуру раскаленной посуды. Здесь необходимо противостоять холодным и завистливым взглядам коллег и их мелким пакостям, не идти на поводу своих желаний и добиться признания настоящих профессионалов и компетентного жюри. Оценивать мастерство участников будут известные рестораторы, шеф-повара и ресторанные критики.

До 15 июля в 17 городах России и на портале www.ctc.ru пройдет кастинг по набору участников. Из тысяч любителей строгая комиссия выберет 100 человек, которые смогут претендовать на участие в шоу.

А уже осенью на СТС появится первый выпуск программы «Мастер Шеф», в котором из 100 человек останется всего 15 участников. Именно эти 15 “любителей” столкнутся в борьбе за звание Мастер Шефа и денежный приз. Вести проект и оценивать участников будут 3 авторитетных и именитых судьи, чьи имена широко известны в ресторанном бизнесе.

Участников ждет:

- Состязания на скорость приготовления самых разных блюд, когда необходимо накормить огромное количество голодных людей.

- Битва характеров и мнений. Здесь каждый сам за себя!

В каждом выпуске шоу будет оставаться все меньше и меньше участников - в финале должен остаться только один - победитель, Мастер Шеф!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 июня 2013 | 17:52
Ведущий телеканала «Наука 2.0» Александр Коневич стал лауреатом VII Международного фестиваля телевизионных программ и фильмов...
04 июня 2013 | 10:24
Почти месяц создателям реалити «Каникулы в Мексике. Суперигра» удавалось хранить интригу – кто на этот раз возьмет в свои...
04 июня 2013 | 16:04
В понедельник, 10 июня, телеканал ПЕРЕЦ откроет сезон охоты на убийц, грабителей и бандитов. Не пугайтесь, ведь речь идёт...