О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вячеслав Муругов стал "Медиа-менеджером России-2013"

05 июля 2013 12:28

Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов стал лауреатом XIII Национальной Премии «Медиа-менеджер России 2013» в номинации: «Электронные СМИ. Телевидение». Торжественная церемония награждения состоялась в Москве вчера, 4 июля.

Вячеслав был номинирован и получил награду «за вывод телеканала СТС на новый качественный уровень». Жюри конкурса высоко оценило профессионализм топ-менеджера и его команды, неординарные управленческие решения и достижение значимых результатов.

Вячеслав Муругов руководит телеканалом СТС с 2008 года. За 5 лет телеканал сделала резкий рывок и вышел на новый качественный этап развития: в 2012 году был проведен ребрендинг канала, сменился логотип, значительно увеличилась сеть вещания телеканала, повысилось качество «картинки», изменился подход к программированию эфирной сетки и закупке контента.

Масштабный ребрендинг СТС включил в себя создание нового современного образа канала, а также полную смену элементов стиля - логотипа, идентификационных элементов оформления эфира. Современный образ канала позволил увеличить аудиторию канала за счет привлечения более взрослой аудитории и вывести СТС на новый качественный уровень, сформировав новое лояльное ядро аудитории благодаря новым хитам – таким, как «Кухня», «Восьмидесятые», «Светофор». В 2013 году сериал «Кухня» был отмечен призом Ассоциации продюсеров как лучший телевизионный сериал 2012 года.

Национальная Премия «Медиа-менеджер России» была учреждена в 2000 году и является одной из самых значимых и авторитетных наград в медийном сообществе. Цель Премии – популяризация отрасли и ее роли в развитии государства и общества. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
05 июля 2013 | 09:48
Катя Жаркова - первая русская pluse-size модель, добившаяся мирового признания. Именно Катя доказала всем, что настоящая...
05 июля 2013 | 17:04
7 июля федеральный Пятый канал отметит 75-летний юбилей. К знаковой дате один из старейших отечественных телеканалов подходит...
05 июля 2013 | 17:48
Все 13 телеканалов холдинга «Ред Медиа» включены в пиплметровую панель измерения аудитории тематического телевидения исследовательской...