О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Полуночник Доренко

12 августа 2013 14:48

Известный российский журналист Сергей Доренко, который в июле покинул пост главреда «Русской службы новостей», будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе «События» на телеканале «ТВ Центр».

В рамках развития информационного вещания телеканала «ТВ Центр» в новом телевизионном сезоне запланировано расширение спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире. Об этом сообщили в пресс-службе «ТВ Центра».

Так, в частности, начиная с 12 августа одну из рубрик в итоговой информационной программе «События» будет вести известный теле- и радиоведущий Сергей Доренко. Он представит свой авторский взгляд на наиболее интересное событие прошедшего дня.

Кроме того, Доренко моно услышать и на радио. С 19 по 30 августа он будет вести программу «Утренний разворот» на радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, Сергей Доренко в июле этого года покинул пост главного редактора «Русской службы новостей», после того, как гендиректором «Русской службы новостей» стал глава холдинга «Ньюс Медиа» Арам Габрелянов. После ухода из РСН Доренко заявил, что планирует создать собственную радиостанцию.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
12 августа 2013 | 12:18
С 23 августа на ТНТ стартует продолжение битвы, победитель которой станет новым резидентом Comedy Club. Имя победителя станет...
13 августа 2013 | 16:30
Ток-шоу «Железные леди», ведущими которого являются Маргарита Симоньян и Тина Канделаки, закрыли. Причина – низкие рейтинги....
15 августа 2013 | 17:36
Как выглядит настоящий «кото-парень»? Что может сыграть на гитаре «кот-музыкант»? На кого из ваших подруг похож «кот-жертва...