О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Горячая осень на телеканале RU.TV!

02 сентября 2013 18:05

На телеканале RU.TV стартовал новый сезон. Самые долгожданные премьеры клипов, самые горячие новости шоу-бизнеса, приятные призы и новые обаятельные ведущие – все это в эфире телеканала RU.TV уже этой осенью!

Еще больше музыкальных новинок, сенсаций и эксклюзивных проектов – все лучшее для Вас в эфире телеканала RU.TV. Этой осенью мы дарим Вам небывалый заряд хорошего настроения и, конечно, самую лучшую музыку! А также самые сокровенные тайны звезд и главные премьеры сезона. Хотите быть в теме? Тогда настраивайтесь на музыкальную волну телеканала RU.TV и смотрите:

«Пик популярности»

Совсем скоро на телеканале RU.TV стартует новый беспрецедентный проект «Пик популярности». Это документальный цикл передач о самых рейтинговых артистах за всю историю российского шоу-бизнеса. Малоизвестные факты биографии, архивные хроники и редкие кадры, откровенные признания звезд! Вы узнаете тайны, которые до сих пор были скрыты от глаз зрителя из первых уст. Первыми героями «Пика популярности» станут Дима Билан, Григорий Лесп, Анита Цой, Лолита, и Ева Польна. Следите за эфиром телеканала RU.TV!

Утреннее шоу «Двое с приветом»

Каждое утро виджеи телеканала RU.TV будят зрителей интересными и актуальными обсуждениями, позитивными клипами, оптимистичным гороскоп от звезд, а также занимательными конкурсами и приятными подарками. В новом сезоне на телеканале RU.TV к ведущим утреннего шоу Денсу Десюку и Диле присоединится новая пара ведущих: очаровательная Нелли Ермолаева  и Иван Чуйков!

«Стол заказов»

Каждый день в прямом эфире виджеи телеканала RU.TV встречают звездных гостей, дарят необычные подарки от телеканала, передают приветы и ставят любимые клипы, которые могут заказать сами телезрители. Хотите задать вопрос любимому исполнителю, пообщаться с виджеями RU.TV и увидеть понравившийся клип? Тогда смотрите «Стол заказов»: исполняем Ваши капризы  ежедневно по будням с 14.00 до 16:00.

«RU новости»

Российский шоу-бизнес хранит много тайн. Пикантные подробности личной жизни звезд и эксклюзивные репортажи из-за кулис самых крупных концертных площадок, приватных мероприятий и светских вечеринок можно увидеть в программе «RU новости». Бессменный ведущий «RU новостей» - Слава Никитин.

Хит-парад «СУПЕР 10»

Каждую неделю виджей телеканала RU.TV Дмитрий Оленин представляет десятку лучших клипов недели, составленную по итогам зрительского голосования. Смотрите самый объективный хит-парад, в который мечтают попасть все звезды российского шоу-бизнеса.

Хит-парад «ТЕМА»

Каждую неделю обаятельная ведущая Лена Боска представляет пятерку лучших клипов, объединенных общей тематикой. Путешествия, дуэты, ретро-стиль, сны: любая деталь может помочь клипу оказаться в числе избранных.   

«Хип-хоп чарт»

Телеканал RU.TV приготовил особенный чарт для всех поклонников ритмичной музыки и чеканного слога. Еженедельно популярный рэп-исполнитель Dino MC 47 знакомит телезрителей с лучшими треками российских хип-хоп исполнителей. Кто попадет в число лучших, решаете именно Вы.

«ТОП лист»

Известные эксперты программы «ТОП лист», среди которых Николай Басков, Александр Рогов, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Митя Фомин и многие другие, комментируют образы, привычки, увлечения звезд, а телеканал составляет рейтинг лучших. Кто построил самый большой дом, кто является самым большим любителем шляп, а у кого была самая необычная свадьба, расскажет программа «ТОП лист».

И это далеко не все, что ждет Вас в эфире первого музыкального телеканала RU.TV в новом сезоне*!

Нас смотрят 65 миллионов телезрителей**, более чем в 900 городах России. За минувший сезон к нам присоединилось еще 2 миллиона человек. Мы вещаем более чем в 40 странах ближнего и дальнего зарубежья, от СНГ до Канады. Нас можно смотреть в лучших отелях Турции, Испании, Италии, Болгарии, Франции, Швейцарии. Этим летом мы стали доступны на греческой части Кипра.  Телеканал представлен в самых крупных сетях кабельного и спутникового вещания. И мы собираемся радовать вас все новыми и новыми достижениями.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 сентября 2013 | 12:18
Компания «ВайТ Медиа» готовит адаптацию самого яркого и рейтингового формата последних лет Your Face Sounds Familiar для...
04 сентября 2013 | 09:21
Команда скетч-шоу «6 кадров» приступила к съемкам новых серий. На этот раз «кадры» поучаствуют в Олимпийских играх, познакомятся...
04 сентября 2013 | 11:38
Самый успешный русскоязычный музыкальный проект последнего десятилетия, одна из самых популярных женских групп не только...