О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Екатерина Волкова стала телеведущей

27 сентября 2013 16:24


Екатерина Волкова расскажет о тонкостях воспитательного процесса / Телеканал "Звезда" запускает "Брэйн ринг" / ОТР начало вещание из собственной студии / Телеканал «Спас» вошёл во второй мультиплекс.

// ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА РАССКАЖЕТ О ТОНКОСТЯХ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

5 октября в 9:50 Канал Disney запускает программу «Мама на 5+», в которой ведущая Екатерина Волкова расскажет о некоторых секретах воспитания детей.

«Мама на 5+» - российский проект о секретах воспитания детей. В выпусках программы мамы делятся опытом и советами с телезрителями и ведущей Екатериной Волковой, рассказывают о развивающих детских играх, а малыши тестируют лучшие новинки из мира игрушек. Интересные рубрики «Мамины премудрости», «Обучение с развлечением», «Мама, я сам!» и другие помогут зрителям узнать много нового о тонкостях воспитательного процесса. «Мама на 5+» - это замечательная программа для заботливых родителей, которые идут в ногу со временем.

// ТЕЛЕКАНАЛ "ЗВЕЗДА" ЗАПУСКАЕТ "БРЭЙН РИНГ"

на телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг»

12 октября на телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг».

Телеканал «ЗВЕЗДА» и Продюсерский центр «Игра-ТВ» готовят к эфиру цикл телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг» на Кубок Министерства обороны России.

Телевизионный турнир будет состоять из 12-ти программ. Съемки пройдут 28 и 29 сентября 2013 года в Москве. Ведущий Андрей Козлов.

Программа «Брэйн ринг» впервые появилась на российском телевидении 23 года назад, в 1990 году. Сегодня в «Брэйн ринг» играют тысячи взрослых и детей не только в России, но и за рубежом. «Брэйн ринг» - игра, в которой две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы ведущего, демонстрируя свою эрудицию и быстроту реакции.

По результатам отборочных туров в турнире за приз Министерства обороны России на телеканале «ЗВЕЗДА» поспорят лучшие команды военных учебных заведений.

В музыкальной части шоу для участников и зрителей турнира на сцене выступят звезды российской эстрады Лев Лещенко, Марина Хлебникова, Сосо Павлиашвилли, Зара, Алексей Хворостян и многие другие.

Эфир программы по субботам, в 9:45.

// ОТР НАЧАЛО ВЕЩАНИЕ ИЗ СОБСТВЕННОЙ СТУДИИ

20 сентября в эфире ОТР впервые вышла программа «Социальная сеть», записанная в собственном аппаратно-студийном блоке. До этого все передачи телеканала снимались в арендованных студиях.

Ремонт помещений в комплексе ОТР, расположенном в Останкино, был закончен в начале сентября. Одновременно была открыта новая студия. Установленные в ней светодиодные экраны и технология быстрой смены декораций позволяют использовать ее для съемки сразу нескольких программ, выходящих в эфире телеканала: «ПРАВ?ДА», «Социальная сеть», «Социальная сеть.doc» и «Открытая дверь».

Первой программой собственного производства стала «Социальная сеть», которая вышла в эфир 20 сентября в 22.05.

// ТЕЛЕКАНАЛ «СПАС» ВОШЁЛ ВО ВТОРОЙ МУЛЬТИПЛЕКС

телеканал «СПАС» вошел в состав второго мультиплекса

По итогам конкурса, проведенного 25 сентября 2013 года, телеканал «СПАС» вошел в состав второго мультиплекса.

Телеканал представил лучшую концепцию вещания и ее технико-экономическое обоснование. В числе претендентов на включение во второй мультиплекс были телеканалы «Дождь», а также «Пятница» и ТВ3, входящие в холдинг «Профмедиа ТВ». Об этом пишет Lenta.ru.

Отметим, что ранее в числе претендентов на второй мультиплекс был также телеканал «О2», однако он отказался от участия в конкурсе, заявив, что «Спас» «заслуживает победы в конкурсе в целях осуществления духовно-нравственной и гуманистической миссии».

Напомним, телеканал «ТВ Центр», который был включен во второй мультиплекс, в апреле этого года указом Владимира Путина переведен в первый мультиплекс.



подготовил Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж журнала "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
24 сентября 2013 | 16:11
Организатор фестиваля: Фонд «Академия Российского телевидения». Мероприятие состоялось при поддержке Межгосударственного...
30 сентября 2013 | 13:32
В новом сезоне телеканал «Дом кино» покажет все лучшее из того, что вы еще не видели, самое интересное из того, что хочется...
03 октября 2013 | 16:10
Шоумены вернулись с каникул и первым делом поделились впечатлениями от отдыха в новом шоу «На Гоа бобра не ищут!»....