О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Финал шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ!

27 декабря 2013 16:14


В 14-м сезоне шоу приняли участие двенадцать экстрасенсов. Среди них: победитель азербайджанской «Битвы экстрасенсов», ведун из Узбекистана, ясновидящая из Абхазии, болгарский экстрасенс, когда-то благословлённый самой Вангой, городской шаман, экстрасенс из Германии и даже один человек, который не собирался принимать участия в шоу. Айрат Хазеев пришел на кастинг, чтобы поддержать друга, а в результате сам стал участником программы. 14-й сезон поражал не только географическим размахом, но и психологическими контрастами.

Трудно представить двух более разнополярных людей, чем городская шаманка Екатерина Рыжикова и фрау Роттер. Первая - словно не от мира сего, увешанная яркими игрушками и амулетами, всегда как будто неуверенная. Мало кто воспринимал ее серьезно с самого начала, но она сумела завоевывать и авторитет и уважение.

Пожалуй, самой заметной парой в этом году стали медиум Александр Шепс и практикующая магию вуду эстонская ведьма Мэрилин Керро. Оба молодые, харизматичные, красивые. Следует отметить, что популярности этих двух экстрасенсов способствовали не только успехи в рамках шоу, но и слухи о том, что их общение переросло в нечто большее, чем профессиональные взаимоотношения. Впрочем, рассуждать о личном они не любят, предпочитая отвечать на вопросы о шоу, заданиях и даре.

Мэрилин Керро: «Мне было шесть лет, когда я осознала, что обладаю экстрасенсорными способностями. Это случилось после одной тяжелой травмы, но я бы не хотела вдаваться в подробности. С детства занималась магией вуду, которой меня научила родная тетя. Во время испытания я использую свою кровь. У нее очень сильная память. А духи, с которыми я общаюсь, любят кровь. Благодаря ей образуется моя связь с духами. Кровь – это мой ключ».

Еще двое участников – Данис Глинштейн и Елена Смелова уже принимали участие в предыдущих сезонах «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, и оба тогда выбыли буквально за шаг до финала.

Данис Глинштейн: «Я по жизни скептик, до сих пор я сам подвергаю сомнениям некоторые свои возможности. Поэтому я решил проверить себя и свои способности, и принял участие в прошлом сезоне. Это дало мне уверенность. Теперь я намерен дойти до победы. Канал ТНТ и проект дали мне понять, что я действительно экстрасенс, что я чего-то стою в этой жизни».

Препятствие за препятствием экстрасенсы шли к финалу, принимая судьбу и решения судей в черных и белых конвертах. Организаторы предложили им приоткрыть завесу тайны над такими событиями, как авиакатастрофа, унесшая жизни 37 хоккеистов команды «Локомотив», убийство Владислава Листьева, смерть Сергея Есенина и многими другими. До финала дошли четверо: Данис Глинштейн, Екатерина Рыжикова, Мэрилин Керро и Александр Шепс.

Александр Шепс: «Я захотел поменять отношение к таким людям, как мы. Постараться показать, что не все измеряется материальным. Я шел не за борьбой. На первых испытаниях я не ставил себе целью дойти до финала, я вообще не думал, что в финале окажусь».

Так кто же будет признан сильнейшим экстрасенсом 14-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ? Кого жюри признает победителем?

Смотрите финальную серию «Битвы Экстрасенсов» 29 декабря в 20.00 на ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 декабря 2013 | 15:23
В среду, 1 января, на НТВ состоится премьера нового музыкального шоу «Большая перемена». В этом шоу, вести которое будет...
27 декабря 2013 | 17:49
28 декабря в 17.00 телеканал СТС покажет 2 финальные серии кулинарного шоу «МастерШеф». В течение 9 недель 16 кулинаров-любителей...
13 января 2014 | 12:34
В среду, 15 января, первый российский телеканал хороших сериалов «МНОГО ТВ» отмечает 8-ой День рождения! Для всех, кто мечтает...