О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Второй сезон проекта A-ONE MUSIC LIVE

16 января 2014 12:38


21 января телеканал A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и A-ONE CAFE дают старт второму сезону уже набравшего популярность музыкального проекта A-ONE MUSIC LIVE.

Осенью 2013 года A-ONE пошёл на творческий эксперимент, соединив живой звук концертных выступлений, проходящих в A-ONE CAFE, с трансляцией в прямом эфире телеканала. Без дублей, живьем, по-честному, с настоящими эмоциями и реакцией зрителей в зале. С ошибками или, наоборот, яркими импровизациями артистов и ведущей Юкли. Любой желающий мог абсолютно свободно прийти в A-ONE CAFE на концерт любимого исполнителя и одновременно стать участником телесъёмки. Этот проект получил простое и запоминающееся название – A-ONE MUSIC LIVE.

В декабре того же года телеканал A-ONE принял решение о запуске в 2014 году второго сезона проекта.

Генеральный директор A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL Вячеслав Луговых: «Мы продолжаем один из самых успешных телепроектов нашего канала - A-ONE MUSIC LIVE. Концепция остается прежней - мы даем возможность выступить как молодым перспективным артистам, так и состоявшимся исполнителям. A-ONE CAFE без преувеличения можно назвать домом, объединяющим под своей крышей всех тех, кому небезразличны хорошая музыка, современный арт и, конечно, телеканал A-ONE. Вход на наши мероприятия, как и прежде, остаётся свободным».

Единственное, к чему необходимо будет привыкнуть зрителю, это перенос выступлений и трансляции на вторник. Время выхода A-ONE MUSIC LIVE в эфир останется неизменным – 21:00 мск.

Напомним, в сезоне 2013 года в проекте A-ONE MUSIC LIVE «засветились» Nel, Кравц, Джиган, Жара, Лигалайз, Чаян Фамали, Loc-Dog, Soul Kitchen, Илья Киреев, St1m, Яростъ Inc., 5 Плюх и многие другие.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: отдел Promo & PR телеканала A-ONE




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 января 2014 | 18:37
РЕН ТВ – единственный российский телеканал, который покажет церемонию вручения 56-ой ежегодной музыкальной премии GRAMMY...
16 января 2014 | 17:12
Канал «Ю» поднялся на первое место по росту доли среди федеральных телеканалов в новогодние праздничные дни. С 1 по 8 января...
17 января 2014 | 15:16
По итогам 2013 года СТС занял 2-ую позицию среди всех российских телеканалов по доле аудитории в Москве в сегменте «Все 10-45»....