О журнале | Редакция | Реклама | 16+

День рождения бриллианта "Интернов"

27 января 2014 12:36


С 3 февраля в эфире телеканала ТНТ начнется показ нового блока серий популярного ситкома «Интерны». Сезон обещает быть неожиданным даже для этого, традиционно богатого на сюрпризы сериала. Однако, ряд событий, непосредственно связанных с «Интернами» окажется за рамками телеэкрана. И одно из них – день рождения прекрасной женщины и талантливой актрисы, Светланы Камыниной. 25 января ей исполнилось 35 лет.

Светлана Камынина: «Я - Водолей. А, как сказал мне один человек, Водолей - сжатый воздух. Да, есть у меня, конечно, и резкость, сила воли и вообще сила, также как и у Анастасии Кисегач. Но кроме того, я очень веселый человек. Ценю в себе чувство юмора и уверена, оно необходимо в нашей жизни, как спасательный круг».

А Вадим Викторович Демчог, актер, исполняющий роль доктора Купитмана, на нашу просьбу пожелать что-нибудь Светлане Камыниной на день рождения, фактически пропел дифирамбы своей коллеге по съемочной площадке.

Вадим Демчог: «Света - это наш бриллиант, который светится своим собственным блеском. И я желаю ей обнаружения и осознания этого собственного свечения. Потому что она, конечно же, мощнейшая актриса и прекраснейший человек. В любой момент, когда бы к ней не обратились, она всегда поддержит. Она всегда очень четко и ясно сканирует ситуацию. Мы с ней уже семья. Мы уже настолько сработанные и притертые персонажи, что можем смело друг на друга опираться. И прекрасно это осознаем. Мы пять лет прожили вместе. И на площадке, и за ее пределами. И ездили к черту на рога с презентациями новых серий. Это человек, которого я буду защищать до конца, в любых жизненных проявлениях. Низкий поклон, поцелуи, объятья и бесконечные пожелания радостного присутствия в жизни!».

Поздравляем Светлану Камынину с днем рождения и желаем ей творческих успехов, неутомимых и талантливых сценаристов, преданных поклонников, и увлекательных путешествий, которые она так любит.

Смотрите новые серии ситкома «Интерны» с 3 февраля в 20.00 на ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 января 2014 | 11:42
Популярное шоу перевоплощений «Один в один», которое девять раз возглавляло еженедельный топ-100 самых популярных программ...
28 января 2014 | 21:47
Президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТ) Юрий Припачкин предложил отключить телеканал «Дождь» от кабельного...
30 января 2014 | 12:36
14 февраля на ТВ-3 премьера - «Секс-мистика». Ведущая программы Светлана Усенко поговорит на темы, интересующие каждую женщину,...