О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Paramount Comedy доступен в формате HD

17 февраля 2014 15:29


Начиная с февраля развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступным в формате HD (формат высокой четкости. - прим. ред.) абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy – это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора. Благодаря этим преимуществам телезрители смогут буквально ощутить свое присутствие в кадре с любимыми героями. В HD-качестве предстанут такие культовые развлекательные сериалы и передачи, как «Теория Большого Взрыва» по версии Кураж-Бамбей, «Южный Парк», «Майк и Молли», «Две девицы на мели», а также свежие программы телеканала, ситком «Бывает и хуже» и стендап-шоу «Вечер Альтернативной Комедии».Причем большая часть из них изначально снималась в формате высокого разрешения.

Домашнее телевидение «Билайн» откроет телезрителям Paramount Comedy уникальную возможность самостоятельно управлять эфиром. Теперь можно не бояться пропустить ни минуты из любимого сериала, отвлекаясь на домашние дела или задерживаясь на работе. Любую передачу можно поставить на «паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на ТВ-приставку, чтобы с комфортом посмотреть в домашней обстановке.

«Возможность показывать контент в HD-формате–важное событие для нашего телеканала. Мы очень рады, что компания «Билайн» дает своим абонентам возможность оценить наш контент на качественно новом уровне. Как современный телеканал мы стараемся отвечать возрастающим требованиям аудитории – люди хотят использовать передовые технологии на 100% и наслаждаться не только юмором, но и картинкой», – прокомментировал запуск HD-версии канала Андрей Громковский, глава Paramount Comedy.

Специально для зрителей перед запуском HD-версии Paramount Comedy обновил эфирное оформление– заставки, музыкальное сопровождение, которые совершенно по-новому смотрятся в высоком разрешении. Также в 2014 году телезрителей ждут премьеры западных сериалов, шоу и новых программ, включая запуск киноблока.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: логотип Paramount Comedy




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 февраля 2014 | 15:46
Новый цикл программ «Попутчик. Итоги недели» на телеканале «Авто Плюс» / «Триколор ТВ»: спортивные состязания отменили февральский...
17 февраля 2014 | 17:22
Телеканал «Россия 1» и «Моя планета» готовят новое документальное реалити о свадебных обрядах под названием «Свадебный генерал»....
18 февраля 2014 | 11:14
Компания «Ростелеком» и Viacom International Media Networks (VIMN) подписали соглашение о запуске в России популярного круглосуточного...